Войти

Тонус😭

Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Зашивать зачем?шейка короткая?

0
02.08.2020

Скорее всего, это может быть, но не точно. Сказал со своим врачем говорить. Но он анализы посмотрел и сразу сказал, про зашивание вам ничего не говорили? Возможно нужно будет 🤷‍♀️

0
02.08.2020
Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Советую вам у врачей все спрашивать,большинство врачей ничего не говорят,пока не спросишь,а могут и чего важного забыть,если вы не вспомните!ваше злюдоровье и вашего ребёнка в ваших руках

0
02.08.2020

Этот врач не мой, а дежурный и даже не в моей больнице, сказал все со своим решать. Завтра к своему)

0
02.08.2020

Зашивать только из-за тонуса? Или шейка короткая?

0
02.08.2020

Не уточнили, сказали со своим врачем разбираться. Шейка вроде нормальная, 4.6 мм, вн-зев сомкнут🤷‍♀️

0
02.08.2020
Было ли у вас такое? Мигрень при беременности.

Похожие записи