Войти
жду мальчика, 18 неделя Иркутск

Тонус😭

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новороссийск

Зашивать зачем?шейка короткая?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Скорее всего, это может быть, но не точно. Сказал со своим врачем говорить. Но он анализы посмотрел и сразу сказал, про зашивание вам ничего не говорили? Возможно нужно будет 🤷‍♀️

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новороссийск

Советую вам у врачей все спрашивать,большинство врачей ничего не говорят,пока не спросишь,а могут и чего важного забыть,если вы не вспомните!ваше злюдоровье и вашего ребёнка в ваших руках

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Этот врач не мой, а дежурный и даже не в моей больнице, сказал все со своим решать. Завтра к своему)

0
02.08.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Зашивать только из-за тонуса? Или шейка короткая?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Не уточнили, сказали со своим врачем разбираться. Шейка вроде нормальная, 4.6 мм, вн-зев сомкнут🤷‍♀️

0
02.08.2020
Было ли у вас такое? Мигрень при беременности.

Похожие записи