12.4 недели. Плохо спала😒 вернее не спала, а вертелась из стороны в сторону... Утром встала, почувствовала, что живот каменный. Тянет. 😦 Полежала, выпила ношпу. Ничего не проходит. Перепугалась т.к в тот раз ребёнка потеряла именно в этот промежуток😭 Написала врачу, врач сказала вызывать скорую, на всякий случай.
жду мальчика, 18 неделя
Иркутск
Тонус😭
Вызвала, сделали УЗИ😦 Солнышко моё там шевелиться, сердечко бьётся. Тонус по задней стенке.
Врач сказал, что скорее всего будут зашивать. Кого шили, больно? 😦
Назначили магнелис, папаверин и валерьянку🙄
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Новороссийск
Зашивать зачем?шейка короткая?
0
02.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Иркутск
Скорее всего, это может быть, но не точно. Сказал со своим врачем говорить. Но он анализы посмотрел и сразу сказал, про зашивание вам ничего не говорили? Возможно нужно будет 🤷♀️
0
02.08.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Новороссийск
Советую вам у врачей все спрашивать,большинство врачей ничего не говорят,пока не спросишь,а могут и чего важного забыть,если вы не вспомните!ваше злюдоровье и вашего ребёнка в ваших руках
0
02.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Иркутск
Этот врач не мой, а дежурный и даже не в моей больнице, сказал все со своим решать. Завтра к своему)
0
02.08.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
Зашивать только из-за тонуса? Или шейка короткая?
0
02.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Иркутск
Не уточнили, сказали со своим врачем разбираться. Шейка вроде нормальная, 4.6 мм, вн-зев сомкнут🤷♀️
0
02.08.2020
Ответить