Войти

Было ли у вас такое?

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

А почему вы связываете поход в туалет с болью? Тянуть в районе живота в беременность может запросто - это нормально, если б вы не ходили в туалет или ходили не в туалет, это ощущение тоже наверняка бы прошло.

0
30.07.2020

Нет, это именно с туалетом связано. Просыпаюсь от боли и хочу в туалет, если не пойду, то так и болит. Как только сделаю дела, проходит через 1-2 минуты и больше не беспокоит.

И боль эта не в животе, а сбоку или в спине.

0
30.07.2020
Счастье 😇 Тонус😭

Похожие записи