Где-то с 9 недели беременности иногда ночью просыпаюсь от боли в пояснице или боку. Иду по маленькому в туалет и всё проходит.
Было ли у вас так? Что это такое? Анализы хорошие были, на УЗИ тоже всё хорошо.
Беспокоит не постоянно, за всё время было раза 3-4 так.