Войти

'Вести с полей'

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Маруся,  я  за вас искренее поздравляю!!! 

Наша дочка родилась с пороками сердца, в эту беременность очень переживали и решили ехать в Бакулевский центр. На сроке 16-17 недель было как и у вас, отверстие в межпредсердной перегородке - 2 мм, сказали, что затягивается. Контроль назначили, и вот 5 апреля нам сказали, что всё хорошо! Всё затянулось, написали заключение: "ДАННЫХ ЗА ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА НЕТ". 

У некоторых детишек отверстия небольшие могут затягиваться и после рождения, ну, конечно, отверстия разные, но... 

Всё будет очень хорошо!!! УДАЧИ!

0
12.04.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Ну вот Видите!!!))) Я так рада, что у вас все хорошо)) держала кулачки))

Не переживайте больше!!!

0
12.04.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Урааааа!!! Господи, спасибо! растите здоровенькими у мамочки в животике

0
12.04.2013
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Слава Богу! Пусть у вас и дальше все будет хорошо! 

0
12.04.2013
Татьяна
Артём, 21 год 1 месяцЛерочка, 12 лет 9 месяцев Калининград

УРА!!!!!ОЧЕНЬ РАДА, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!

0
12.04.2013
Олеся
Митюшка, 20 летАртемчик, 12 лет 7 месяцев Киев

Слава Богу!!! Ну а теперь наслаждайтесь беременностью без страха и опасений!!!)))

0
12.04.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Слава Богу! Растите здоровенькими!

0
12.04.2013
Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

уррраааа! слава богу!

0
12.04.2013
в ЖК 30 недель Надо поделиться!!!!

Похожие записи