Сделали ребеночку эхо кг сердечка,сказали дырочка не одна а 2(((((
НО 3 врача еле их нашли и скащали это не дырочки а щели!и это в пределах нормы до 28 недель!говопят расслабиться и жить дальше спокойно,они обе в мышечном отделе и должны зарасти к 30 неделям!!!а еще сказали,что у 95 процентов бер. На моем сроке такая штука,но далеко не вся аппаратура и врачи монут это обнаружить!
Девочки,спасибо за ваши пожелания и поддержку!
СКАЗАТЬ ЧТО Я РАДА-НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!!ТРОЕ ВРАЧЕЙ ИЗ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ КАРДИОЦЕНТРОВ СТРАНЫ ТАК МЕНЯ ОБНАДЕЖИЛИ!!!



ОЧЕНЬ РАДА, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!