Войти
жду мальчика, 42 неделя Ульяновск

Долгожданная пробка!!!!!

Мама девочки (13 лет) Химки

У меня тоже все глухо

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

а когда пдр у Вас?

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

На 19 но по ходу я сейчас поеду в роддом

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

началоь у вас? Удачи вам

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Нет( сказал гиня что сегодня завтра

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

у меня вообще пробка не отошла, вернее я ее не видела

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

да, я знаю, что у многих она или не отходит или просто не замечают ее. вот как раз интересно - те кто ее видел, через сколько все началось. а у вас со схваток началось?

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

живот опустился за 18 дней до дня Х, каменел приблизительно неделю, а потом воды и через 8,5 часов ляля)))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

тоже уже быстрее хочу свою лялю взять на руки)) а на каком сроке у вас воды отошли?

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

36 недель и 5 дней

0
12.04.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

В среду отошла пробка, а в понедельник родила))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

4 дня получается. очень обнадеживает, спасибо!!!!!!

0
12.04.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Легких и безболезненных Вам родов!!!

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

спасибо

 

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Стерлитамак

У подруги через сутки начались после отхождения. А меня ПДР14 и глухо...

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

вот и у меня все глухо было до вчерашнего осмотра. очень надеюсь, что все начнется в ближайшие дниа то в понедельник меня врач кладет уже в РД

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Стерлитамак

Желаю Вам на выходных разродиться.Легких родов!!!

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

спасибоВам тоже легких родов!!!!!

0
12.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ох, завидую!!! давайте не снижайте темп))))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

будем стараться)))) до понедельника очень хочу, чтоб все само естественно началось!!!

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже очень интересует этот вопрос,постою послушаю))сегодня пробка отошла,ПДР 19 апреля по идее..

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

через сутки уже с лялей была

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

тоже так хочу

а на каком сроке Вы родили?

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

41 неделя была уже

0
12.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

На след.день :)

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

надеюсь у меня так же будет))))

0
12.04.2013
были на узи Буду сидеть в декрете бесплатно?

Похожие записи