вчера была на осмотре у врача в РД. она сказала, что шейка еще не готова. но она мне там видимо что-то наковыряла, так как и больновато было и вчера весь вечер мазало. а сегодня уже 2 раза по немногу отходит пробка с коричневыми прожилками. и временами тянет низ живота. очень рада, что хоть какие-то процессы начались. ПДР 16-го апреля.
девочки, у кого через сколько после отхождения пробки все началось?






