Войти

Стоит накручивать себя или рано?

Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Я с двойным обвитием первого родила сама, синенькй конечно был, но врачь все вовремя сделала и мы задышали почти сразу.

0
12.04.2013
Светлана Нутрициолог
Максим, 13 летМаруся, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ааа, ужас( хочу, чтобы размотался(

0
12.04.2013
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Не накручивайте себя, верьте в то что размотается. В любом случае врачи КС сделают если будет опасность для жизни малявочки. Я просто сама незнала что у нас обвитие, мне на 36 узи не делали, поэтому ничего не подозревала. Только врачь в роддоме сказала, но паниковать не дала повода.

0
13.04.2013
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

может. даже в родах  может снова замотаться. тут невозможно угадать. главное - что перевернулся! переворот назад вот как раз редко бывает. если мальчик, то их попкой вообще не принимают , только кесарят

0
12.04.2013
Светлана Нутрициолог
Максим, 13 летМаруся, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да, я рада, что перевернулся! Но с тугим обвитием тоже кесарят(не хочу КС(

0
12.04.2013

Вообще странно, что вам посоветовали делать упражнения в 29 недель, вообще по-моему детки принимают окончательное положение не раньше 32 недель. До этого они и так еще ворочаются. Мой тоже намотал пуповину под конец срока. Только без упражнений.

0
12.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Размотается, ему ещё круговертить и круговертить!!!

0
13.04.2013

ещё будет крутиться ,у меня 28 неделя .тоже постоянно переворачиается

0
13.04.2013
Светлана Нутрициолог
Максим, 13 летМаруся, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, девочки, надеюсь, раскрутится)

0
13.04.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
У нас в 27 было обвитие, к 32й размотались.
0
12.04.2013
Мир ушел из под ног.... Вот и наши обновочки)))

Похожие записи