Девочки всем добрый вечер! Может ко знает минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком до полутора лет - 2 453,93 руб.; это с работы выплачивается или собез???
Выплаты с собеза какие!
Если работаете,то 40% с з/п. Если не работаете то с собеса те самые 2 с чем-то тысячи(точную цифру не помню).
0
13.04.2013
Ответить
если Вы работаете официально,то в собесе Вы ничего получать и не должны,я об этом...хотя возможно есть какие то выплаты для определенных категорий граждан ( многодетные,малоимущие и пр.) что им еще и собес немножко приплачивает, а так только от работы
для москвичей много чего есть,посмотрите здесь подробности
0
13.04.2013
Ответить
мне бухгалтер сказал, что с этого года расчитывается по другому.... опять же не 40 % от оклада а как декретные, учитывается белая зар.плата за два года работы
0
14.04.2013
Ответить
А это смотря какая у вас ЗП, если 40% меньше чем 2453, 93, то эта сумма, а если выше, то 40%. Платит соцстрах, но если вы работаете, то деньги приходят как ЗП.
0
13.04.2013
Ответить
Казань
ну насколько я знаю,если вы работаете,вы получаете 40%от оклада,если нет то собеза 2453,93.Помойму так.
0
13.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: