Войти

Выплаты с собеза какие!

если Вы работаете то с работы,если нет то собес

0
13.04.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 5 месяцев Москва

в смысле с работы 2490???? а не 40% от оклада?

0
13.04.2013
Liliana
старший сын, 27 летмладшенький, 15 лет 11 месяцев Казань
Если работаете,то 40% с з/п. Если не работаете то с собеса те самые 2 с чем-то тысячи(точную цифру не помню).
0
13.04.2013

если Вы работаете официально,то в собесе Вы ничего получать и не должны,я об этом...хотя возможно есть какие то выплаты для определенных категорий граждан ( многодетные,малоимущие и пр.) что им еще и собес немножко приплачивает, а так только от работы

для москвичей много чего есть,посмотрите здесь подробности http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

0
13.04.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

мне бухгалтер сказал, что с этого года расчитывается по другому.... опять же не 40 % от оклада а как декретные, учитывается белая зар.плата за два года работы 

0
14.04.2013
Нелечка
Юляша, 13 лет 5 месяцев Москва

Т.е. получается больше что ли будут платить?

0
14.04.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

возможно)

0
14.04.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А это смотря какая у вас ЗП, если 40% меньше чем 2453, 93, то эта сумма, а если выше, то 40%. Платит соцстрах, но если вы работаете, то деньги приходят как ЗП.

0
13.04.2013
юля
Казань

ну насколько я знаю,если вы работаете,вы получаете 40%от оклада,если нет то собеза 2453,93.Помойму так.

0
13.04.2013
Буду сидеть в декрете бесплатно? Вопрос к знающим!

Похожие записи