Девочки я сегодня счастливая как маленький ребенок
. После продолжительных и упорных поисков мы нашли и купили нашу красавицууууу.
С доченькой эта люлька была для нас просто спасеньем
мужа зацеловала как сумашедшая когда её привез ;)
Мы её нашли!!!!!!!
Александра! Подскажите где искать? Я весь интернет перерыла нигде нет ни этой ни др моделей!!!
Это целая эпопея была
мы ее 4 месяца искали. Нашли аж во Владимире с рук купили. Я во многих интернет магазинах заявки на бронь оставляла если мне вдруг позвонят я вам обязательно напишу, но продавцы говорят надежды мало( могу посоветовать в ТД Персей посмотреть
Спасибо! Значит пока еще время есть буду искать....говорят их года 4 как не завозят к нам. В интернете одно г.... Непонятного производства . Хоть в штатах заказывать. Только наверное ждать долго придется
если вам привезут, свисните. Буду очень признательна.
Конечно свисну если позвонят
Может и правда попробуй напрямую заказать или через девочек в совместных закупках. Удачи в поисках
Очень красивая!!!
У меня сразу вопрос и вам ))) Вы уже пользовались, скажите до какого возраста она подходит? Я тоже такую хочу, а меня отговаривают все, говорят месяца на 3 только хватает и это не практично. А мне так они нравятся, кажется малышам в них так уютно должно быть 
Спасибо) У нас такая же у доченьки была, ей очень там нравилось) когда колики были мы ей там гнездышко из одеялка делали она согревалась и засыпала. Хватило нам до 6 месяцев точно, мы не пожалели ни капельки .
Очень красивая! Для нас люлька тоже была спасением, вот выбираю на будущее. Скажите, пожалуйста, какая это фирма и модель? А то симплсити мне совершенно не нравятся, а эта очень красивая!
Мне тоже симплисити не нравиться. Эта люлька фирмы Kolcraft модель contours.

