Войти

Мы её нашли!!!!!!!

Наталья
Москва

Александра! Подскажите где искать? Я весь интернет перерыла нигде нет ни этой ни др моделей!!!

0
17.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Это целая эпопея была мы ее 4 месяца искали. Нашли аж во Владимире с рук купили. Я во многих интернет магазинах заявки на бронь оставляла если мне вдруг позвонят я вам обязательно напишу, но продавцы говорят надежды мало( могу посоветовать в ТД Персей  посмотреть

0
17.04.2013
Наталья
Москва

Спасибо! Значит пока еще время есть буду искать....говорят их года 4 как не завозят к нам. В интернете одно г.... Непонятного производства . Хоть в штатах заказывать. Только наверное ждать долго придется если вам  привезут, свисните. Буду очень признательна.

0
17.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Конечно свисну если позвонят  Может и правда попробуй напрямую заказать или через девочек в совместных закупках. Удачи в поисках

0
17.04.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Очень красивая!!!

У меня сразу вопрос и вам ))) Вы уже пользовались, скажите до какого возраста она подходит? Я тоже такую хочу, а меня отговаривают все, говорят месяца на 3 только хватает и это не практично. А мне так они нравятся, кажется малышам в них так уютно должно быть 

0
15.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо) У нас такая же у доченьки была, ей очень там нравилось) когда колики были мы ей там гнездышко из одеялка делали она согревалась и засыпала. Хватило нам до 6 месяцев точно, мы не пожалели ни капельки .

0
16.04.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо ))) Значит будем брать :-)
0
16.04.2013

О БОЖЕ!!! КРАСОТЕНЬ КАКАЯ!!!

0
16.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Ага любуюсь, глаз оторвать не могу

0
16.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Очень красивая! Для нас люлька тоже была спасением, вот выбираю на будущее. Скажите, пожалуйста, какая это фирма и модель? А то симплсити мне совершенно не нравятся, а эта очень красивая!

0
16.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Мне тоже симплисити не нравиться. Эта люлька фирмы Kolcraft модель contours.

0
16.04.2013
Юляша
Сынишка, 13 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Люлечка для принцессы!!!

0
15.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Спасибоэто для прЫнца ;)

0
15.04.2013
Маруська
Моё чудо, 12 лет 9 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Павлодар

Какая классная!!))) Спасительница ваша)

 

0
16.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо

0
16.04.2013
Очень красивая!!!!!! ;)) просто супер!!!!
0
15.04.2013
Александра
Зефирчик, 16 лет 3 месяцаМасик, 13 лет 1 месяц Одинцово

Да она такая нежненькая, еще и качается сама)))

0
15.04.2013
мммм.... ну какая же красотааа!хочу!
0
19.05.2014
Пеленальник??? Приданное моей принцессе))))

Похожие записи