Девочки, отзовитесь, есть ли сдесь кто-то с днепропетровска....Помогите найти гинеколога...
Девочки кто с Днепропетровска....
в частной клинике, на Миронова, "Ваше здоровье" есть хороший специалист - Алтанец Е.Н. Молодая,но грамотная
Спасибо!А не подскажите в плане денег, как дорого это получится??
смотря что...я ходила просто на обследования и на узи для подтверждения Б...точно,если честно,не помню..но можно позвонить в клинику и узнать
я просто хочу хорошего врача, который бы нашел причину почему не получается у меня забеременить...
ну у меня подруга у нее лечилась, теперь она мама моего крестничка:) удачи!! 
врач очень аккуратная, я к ней ходила с 5 неделями беременности, она меня смотрела на кресле. если честно,то я жутко переживала по этому поводу, но она настолько аккуратно посмотрела, даже неприятно не было.
не за что) удачи и скорейшей благополучой беременности!!
Благодарю!!!!Это сейчас для меня самое главное
я была у нее))да хороший доктор)я согласна...но мне бы хотелось что бы это была клиника по лечению бесплодия, а Вы у Брагиной давно наблюдаетесь?
хороший специалист!!!! Мне советовали на ул.Ленина 2!Вы знаете от туда кого-то?