Войти

Девочки кто с Днепропетровска....

Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

в частной клинике, на Миронова, "Ваше здоровье" есть хороший специалист - Алтанец Е.Н. Молодая,но грамотная

0
16.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!А не подскажите в плане денег, как дорого это получится??

0
17.04.2013
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

смотря что...я ходила просто на обследования и на узи для подтверждения Б...точно,если честно,не помню..но можно позвонить в клинику и узнать

0
17.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

я просто хочу хорошего врача, который бы нашел причину почему не получается у меня забеременить...

0
17.04.2013
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

ну у меня подруга у нее лечилась, теперь она мама моего крестничка:) удачи!! 

врач очень аккуратная, я к ней ходила с 5 неделями беременности, она меня смотрела на кресле. если честно,то я жутко переживала по этому поводу, но она настолько аккуратно посмотрела, даже неприятно не было. 

0
17.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ага.Спасибо Вам большое...

0
17.04.2013
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

не за что) удачи и скорейшей благополучой беременности!!

0
17.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Благодарю!!!!Это сейчас для меня самое главное

0
17.04.2013
Брагина М. В.
0
25.07.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifя была у нее))да хороший доктор)я согласна...но мне бы хотелось что бы это была клиника по лечению бесплодия, а Вы у Брагиной давно наблюдаетесь?
0
25.07.2013
Недавно. Но по очень хорошим рекомендациям. Брагина - Чудесный человек, очень внимательная, все всегда объяснит. Я ею очень довольна. 
А если хотите клинику - есть Генезис, ЦПС Луговской. Они как раз специализируются и на бесплодии. Но именно это Вам нужно? Денег много берут, а результаты есть не у всех((( Мне кажется, что лучше найти хорошего специалиста, а не клинику. Потому что в любой, даже частной клинике, есть очень хорошие специалисты, а есть так себе.
Попробуйте еще проконсультироваться у Медведева (не была у него, но только хорошие отзывы слышала).
0
25.07.2013

М. В. не помогла? Что-то/кого-то рекомендовала?

0
25.07.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я из днепра...а с какой целью вам Г ? какие требования ?
0
16.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

хороший специалист!!!! Мне советовали на ул.Ленина 2!Вы знаете от туда кого-то?

0
16.04.2013
Нужен совет!!! в ЖК 31-32неделя.

Похожие записи