Войти
Zelenka
45 лет Украина
На сайте с 06.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
6
друзей
2
подписчика
Ах сколько вопросов серьезных на свете! Откуда же всё ж появляются дети?..

Ах сколько вопросов серьезных на свете!

Откуда вообще появляются дети?

Их аист приносит? Не верю, не сможет

Он в клюве нести столь тяжелую ношу.

В капусте растут? Мне не верится что-то:

На грядке так сыро и слишком уж мокро…
А, может, в сочельник седой Дед Мороз

Из северных стран ребятишек принёс?

А может меня в магазине купили?

На полке, в отделе «Шампуни и мыло»?

А может быть в лавке нарядной цветочной?

Нет-нет, на прилавках с конфетами, точно!

Сказали наверно: Пожалуйста, взвесьте
Нам девочки сладкой примерно три двести.

И сверток прижав нежно-нежно к груди,
Домой из кондитерской дочь принесли.

Ах сколько вопросов серьезных на свете! Откуда же всё ж появляются дети?..

Подарок для грудничка!

Девченки, кто хочет получить подарочек от Nutricia?

Подарок для грудничка!

Регистрируйтесь: http://club.nutricia.ua/registration?ref=413008

В набор грудничка входит:

- Шапочка;

- Царапки;

- Мини-энциклопедия.

*Только для беременных и мам с детьми до 3-х месяцев.

Высылается на почту. Через недельку я уже получила этот наборчик!!!

Узкий таз

Девченки, у кого узкий таз?

Как будете рожать?

Какие могут быть осложнения при естественных родах?

1
Нашему папе :)

Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь. 

У неё будут твои глаза и мои руки,

И столько безумных идей в голове, 

Что мы никогда не умрём со скуки.

У неё будет много игрушек: 

Кукол, мишек, собачек, других безделушек.

Она будет проситься к тебе на колени, 

Пока я буду на кухне лепить вам пельмени. 

Она будет самой красивой девочкой на свете,

В её волосах будет путаться ветер, 

А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,

И смех ручейком заливистым, сладким. 

Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души...

… Не спеши ухмыляться. Я же вполне серьёзно. 

Дети – они, знаешь ли, лучше взрослых.

Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати, 

Играя, кидаясь друг в друга подушками.

Мы станем с ней лучшими в мире подружками, 

А ты – любимейшим нашим папой.

По-моему, придумано не слабо. 

А главное, это совсем не сложно.

Я подарю тебе дочь.… Можно?

Нашему папе :)

Кусочки надежды...

На заброшенном балконе, среди прочей мишуры
Как-то встретились вороне биллиардные шары
Что за птица улетела и забыла путь домой?
На шары ворона села, стала греть шары собой.

Ни на шаг не отходила от приемышей своих
Не будила, не студила, а высиживала их
И когда явилась осень, чтоб сорвать листву с берез,
Вдруг из цифры номер восемь показался чей-то нос

Шла ворона через грядку,
И за ней шагали в ряд, разобравшись по порядку
восемь белых воронят

Все вокруг цвело и спело, пах весной осенний сквер
И ворона вдруг запела захлебнувшись буквой "Р"
Позабыв про все на свете, пела птица на суку
И вопили рядом дети с номерами на боку.

Кусочки надежды...

2
Приданное для малыша

Частенько мне твердят, что нельзя ничего покупать ребенку до рождения... мол, примета плохая... 

Я наоборот стараюсь по возможности приобрести сейчас необходимые хотя бы на первые месяцы вещички. Хотя бы потому, что:

- во-первых, после родов этим будет заняться некогда;

- во-вторых, сейчас есть время выбрать все не спеша и с любовью;

- большую часть вещей заказываю с Америки, а посылки, как известно идут месяц;

- не уверена, что то, что будет покупаться в спешке после рождения, будет положенного качества, да и вообще, что мне понравятся). Не люблю покупки "абы что".

А как вы относитесь к такой примете и когда начинаете приобретать приданное для своего малышика?

Приданное для малыша

2
Перелеты на самолете во время беременности

Девчоночки, всем доброго дня и хорошего пятничного настроения! 

Расскажите, кто летал на самолете во время беременности? Были какие-то страхи, опасения и вообще, как прошел полет?

Одни врачи не рекомендуют перелеты, ссылаясь на всякие вибрации, смену давления и т.д., а другие считают это мифом и не видят в перелетах никакого вреда.

Все это при условии, что самочувствие отличное, токсикоза нет, второй триместр.

Заранее благодарна за ответы) 

Расскажите...

Приветик всем!

Девченочки, как Ваше самочувствие?

У меня 6-я неделя. Чувствую себя отлично!

Периодически "чувствую" низ живота). И засыпаю просто моментально вечером.

Токсикоза нет, что и настораживает. Может просто еще рано для него?

И когда лучше всего становиться на учет?