Девочки, у кого есть опыт пеленания системой Дисана?
Поделитесь, неужели так всё хорошо, чтоб без нее потом не обойтись?
Какие есть минусы?
Спасибо.
Девочки, у кого есть опыт пеленания системой Дисана?
Поделитесь, неужели так всё хорошо, чтоб без нее потом не обойтись?
Какие есть минусы?
Спасибо.