Частенько мне твердят, что нельзя ничего покупать ребенку до рождения... мол, примета плохая...
Я наоборот стараюсь по возможности приобрести сейчас необходимые хотя бы на первые месяцы вещички. Хотя бы потому, что:
- во-первых, после родов этим будет заняться некогда;
- во-вторых, сейчас есть время выбрать все не спеша и с любовью;
- большую часть вещей заказываю с Америки, а посылки, как известно идут месяц;
- не уверена, что то, что будет покупаться в спешке после рождения, будет положенного качества, да и вообще, что мне понравятся). Не люблю покупки "абы что".
А как вы относитесь к такой примете и когда начинаете приобретать приданное для своего малышика?

