Войти

Приданное для малыша

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
С первой дочерью не покупали вообще ничего(эти долбаные приметы:)),мама с мужем все купили,пока я в роддоме была.А со второй совсем наоборот-покупала все ,сама,это же так приятно-выбирать вещички,настроения срузу улучшается.И сумки в роддом собрала на 7м месяце:))
0
23.10.2013

Спасибо!

Настроение действительно улучшается, когда смотришь на выбранные вещички! Они такие крошечные и миленькие 

0
28.10.2013
Перелеты на самолете во время беременности Кусочки надежды...

Похожие записи