Войти

Что за пузо!!!???

газы при беременности на ранних сроках
Мама девочки (10 лет) Москва
И у меня также..даже на работе закутывалась чтоб раньше времени не раскусили.
Говорят это газики,и если пресс не очень-то будет вываливаться.))
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

а у меня прес очень даже) а все равно на 10 неделе сейчас как на 6 месяце с сыном

0
17.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

ДАДАДАДА!!! у меня с 1-ой Б 17 лет назад - до почти 5 месцев почти не видно было, а здесь))) вот 8 неделек, а одежда уже беремчатая)) деваться некуда - вся моя обычная - не одевается совсем((

Даже платья любимые придется пока убрать)

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Я в отпуск перед декретом на 24 недле шла, зашла попрощаться к юристам, а они а куда это ты?!!! Я грю: в декрет, Вы что не видите? Они: Афигеть! Мы и не заметили))))

0
17.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

 Класс!!! А я на этой неделе дома сижу - вот в понедельник приду - уже не скроешь - да и стараться не буду)

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

я скрываю даже от подруг, вот завтра кума хочет зайти, всю голову сломала, что нацепить.... чтоб не видела

у меня 2 ЗБ в анамнезе и в этот раз как то не хочеться делиться

 

0
17.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ирин, у меня тоже своя история грустная с первым сыном - его уже нет 5 лет - делиться тоже несильно хочется, но как-то не получится - я сильно изменилась - обычно очень энергичная, веселая и др. и одежда тоже такая в обтяжечку, а тут народ уже замечал что что-то не так со мной...

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Ну попалят нас то так и будет, говорят отнекиваться от прямого вопроса: ты беременна низя)

0
17.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну да!слышала-скрестить пальцы за спиной и гордо ответить-да!
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля, привет! А спортом раньше до беременности не занимались?

Аналогичная ситуация была. Активно занималась фитнесом, подтянула живот, накачала пресс. И тут на первый неделях беременности куда что пропало, живот выкатился, откуда? Врач сказала - это нормально, просто мышцы были в тонусе, а для сохранения и комфорта плода эти мышцы расслабилиь. Не переживайте такое будет пару недель, потом живот подберется сам.

0
17.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, Margarita подкачивала пресс периодически. Но спортом это домашнюю зарядку назвать язык не поворачивается.

Надеюсь, что действительно подберется животик, а то муж уже недобро косится, когда я в очередной раз близко к холодильнику подхожу. 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так и самой наверно непривычно, если раньше не было живота, а теперь торчит.

0
17.04.2013
Москва

это пройдет))) у меня так было, к 9 неделе все закончилось.. это кишечник - он начинает несколько иначе функционировать, вы еще не раз на него обратите внимание , не переживайте, все хорошо)

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Под действием беременных гармонов мышцы начинают очень рано расслабляться.. Вот и появляется пузик.. Плюс газы. Но он такой еще теперь долго будет :) Недель в 15 начнете переживать, что не растет практически))) Вообще, мне кажется, что в 6-7 недель у меня живот был больше, чем в 16.. По крайней мере, были срочные мысли перелезть в беременную одежду, так как все давило. А потом прошло:)

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

Аналогично, только у меня еще раньше вылез, щас 12-ая а на работе уже все знают, бер.первая, что еще более странно, к вечеру раздувает как на 6 месяце

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да у меня такое было запор и газы я думала что я или лопну или взлечу ))))) больше молочного меня спасает закваска простоквашино

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такая же история! Вроде как матка готовится вовсю, вот и выпирает живот! Мне всю ту неделю упорно жали джинсы мои, сегодня вот первый день более-менее плоский животик))))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет)
прогестерон расслабляет мышцы матки и от этого кажется,что живот вырос =)
0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

мне кажется у всех так бывает)))) вздувает его))))

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это просто газы, со временем пройдет, кишечнику надо адаптироваться)))

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Газы. Норма на ранних сроках

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Цимлянск

это газики) через пару недель пройдет)

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Это газы, у меня так же было.

0
17.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орел

у меня так было - вздутие просто.

0
17.04.2013
Сплю весь день Хочется мела!!!

Похожие записи