Девочки, я одна такая ненормальная или кого то тоже тянет съесть кусок мела?!
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Спросите у врача, вам возможно кальция не хватает.
0
17.04.2013
Ответить
Москва
хахахааа.... слышала про мел от мамы.... думала, что сейчас с современными витаминами такого не случается)))
0
17.04.2013
Ответить
Москва
моя мама тоже надо мной смеется, говорит, ты спроси на молочной кухне - они помимо агуши и соков случайно штукатурку не выдают 
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет)
Москва
Нормально) я за Б съела 2 пачки зубного порошка мятного. Облизывала на язык немного, когда шла посуду мыть, чтобы на вкуснопахнущий чистящий не сорваться
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
я у меня с самого детства слабость на мел))) уж не знаю почему. но в школе любила есть подобное "лакомство", там такое всегда было под рукой)))
0
17.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
я вот не знаю его вкуса и поэтому не хочу)))
0
17.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Гатчина
Мать моя стены в подъезде облизывала))) В старые времена)
0
17.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

