Войти

Хочется мела!!!

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спросите у врача, вам возможно кальция не хватает.

0
17.04.2013
Москва

кальций д3 никомед принимаю с 20 недели по 2 табл. в день + молоко, творог... "тяга к мелу" появилась только на этой неделе

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

0
17.04.2013
Москва

хахахааа.... слышала про мел от мамы.... думала, что сейчас с современными витаминами такого не случается)))

0
17.04.2013
Москва

моя мама тоже надо мной смеется, говорит, ты спроси на молочной кухне - они помимо агуши и соков случайно штукатурку не выдают

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

вы не одиноки 

0
17.04.2013
Москва

Слава Богу!!! )))

0
17.04.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нормально) я за Б съела 2 пачки зубного порошка мятного. Облизывала на язык немного, когда шла посуду мыть, чтобы на вкуснопахнущий чистящий не сорваться

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

я у меня с самого детства слабость на мел))) уж не знаю почему. но в школе любила есть подобное "лакомство", там такое всегда было под рукой)))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я вот не знаю его вкуса и поэтому не хочу)))

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Мать моя стены в подъезде облизывала))) В старые времена)

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

моя мама тоже хотела мел)))))))))

0
17.04.2013
Что за пузо!!!??? Частые позывы в туалет((

Похожие записи