Сейчас по узи нам уже 18 неделек и 3 дня, и вот именно в понедельник это началось, очень частое мочеиспускание...стоит только стакан воды выпить и через 5 минут уже бегу, и на дню чуть ли не до 20 раз доходит(((погулять спокойно не получается, это нормально вообще??просто к врачу только в пятницу...
Частые позывы в туалет((
и я часто хожу))) главное чтоб без болей и неприятных ощущений
да не болей никаких нет, все как обычно))просто учащенно очень))
я думаю что это нормально,я даже ночью встаю. Иногда на улице приходится даже в уличные биотуалеты забегать)))
мне иногда подпирало так,что не до биотуалетов даже было,зато оказывается у нас в обл. центре даже в центре города очень много укромных уголков,гаражей и кустов))) и на тот момент мне было по фиг,пусть бы хоть толпа вокруг меня собралась.
днем я и внимание уже не оращаю )))) как не старайся перед выходом из дома сходить в туалет,все равно приспичит ((((магазины стараюсь посещать оборудованные туалетами...ночью просто беда ((((могу подняться 3-4 раза..((((потом,засыпаю плохо,ворочаюсь долго(((один раз встала (и смех и грех),чуть лоб не расшибла о косяк дверной )))))
И я с самого начала и сейчас днем каждые полчаса-час,ночью не меньше 3 раз,а то и больше,мне уже кажется,что я половину Б просто живу в туалете,причем если приспичило-то все,терпеть не могу вообще,это ужас какой-то.
славу богу я ночью не так часто хожу, максимум два раза проснуться могу за ночь чтобы в туалет сходить))
ой спасибо огромнейшее девчонки за свои ответы))))я уж думала я одна такая "вечно писующая беременюшка"
Я как недель с 8 забегала... так до сих пор остановится не могу)) бывают дни споконые.. а иногда как повернется там! далеко от туалета не уйдешь((
недель с 15 по 5-6 раз за ночь в туалет бегала, прошло недели после 25 примерно, но все равно 1-2раза за ночь точно вставала до конца:))
Я тоже часто хожу и днем и ночью)))) Малыш на пузырь мочевой давит))