Попросилась в туалет!!!
7 м и 9 дн.
Я давно заметила, что промахов у нас стало меньше. Если только забуду высадить (мы пока писаем в ванну и унитаз, без подгуза находимся не все время).
Вчера утром вспомнила, что давно не высаживала и была удивлена, когда Аля стала писать так, будто давно терпит.
Сегодня ребенок меня и порадовал и шокировал.
Она играла на полу с игрушками. И стала приставать к нам (мы завтракали). Моя мама ее один раз вернула к игрушкам, второй... Потом я взяла ее и заметила, что она немного мокрая. Я стала искать лужу - нету! Нашла пару мокрых следов. И до меня стало доходить)))
Я высадила ее в ванну, она стала писать. И не говорите мне теперь, что ребенок до полутора лет не контролирует мочеиспускание. Она контролирует! Может и получается не как у взрослого, но она умеет это делать и делает. Она старается!
Для меня это большая неожиданность! Пора покупать горшок)))))

!!Я наверное здесь единственная,которая еще даже горшок не купила..да и по началу высаживала,писал через раз,а сейчас вообще истерика.
