Ура!!! Ходили вчера на УЗИ.Беременность 5 неделек! Но, меня смущает то, что я совсем не "чувствую" свою беременность, абсолютно никак. Ни тошноты, ни раздражения, даже по утрам встаю и ничего не ощущаю, никаких необычных пристрастий нет. Это нормально?Первая беременность протекала тяжеловато, из больницывыписывали домой, через 2-3 дня на скорой увозили обратно. Так и провела почти всю беременность на сохранении ( но оно того стоило). В 8 неделек начало кровить, хотели сделать аборт (начали давить на то, что ребенок родится с патологиями и что он уже на 60% отслоился), но мы не дали. Родился у нас здоровый, красивый малыш. Безо всяких патологий. Правда родился на 33 неделе. Мысли и страхи, как черви, лезут в голову... Ту беременность удалось сохранить, надеюсь с этой все будет легко. Хоть эта беременность была не запланированной, но она очень желанная. Очень хочется второго масика.
Подтвердилось!
я до 9 недели вообще не чувствовала Б...кроме груди вообще ничего не изменилось)
У меня наверное эта беременность совершенно другой будет. Первая все компенсировала. :)
Было бы хорошо :). Девочка не родится, будем третьего рожать.
Наоборот девочку хочется, я имею ввиду,если в эту беременность мальчик родится, то третью планировать будем точно!!
Оооочень не вредная девочка!
Слышала ,что бывают такие счастливые беременные ,которых обходят (тьфу-тьфу) стороной все неприятные моменты вынашивания. Но все это настолько индивидуально ...
Могу сказать по себе ,у меня никаких признаков небыло до 65 недель а потом как понесло. сейчас штормит по 100 балльной шкале да и настроение - вечная осень . муж наверное скоро спрячется куда-нибудь от меня. так что,не волнуйтесь. может эти напасти вас вообще не тронут )
Хотя чуть-чуть потошнить можно, для приличия ;))))))))
Ну стройной мне уже не походить. После первой я только на диету села (неделю даже отсидела), бегать по утрам собралась, пресс качать и тут такая новость)). Для приличия согласна, потошнить можно. А настроение у Вас настроится! По первой беременности помню, тоже в начале апатия, спаал на ходу, тошнило,рвало. А потом , когда все прошло, счастью не было предела :)
Вы меня неправильно немного поняли. я не про стройность а про то когда обходят стороной токсикозы и перпеады настроения и боли и грудь и тп
))) я наверное не так прочитала)) Но бывают и такие беременные,по которым со спины даже и не скажешь, что с пузожителями.
Землякам привет (я раньше в Усть-Ккаменогорске жила). Поздравляю с беременностью!!! Страхи гоните - всё будет хорошо, только себя берегите (старшего не таскайте!).
Привет! Спасибо! :) Стараюсь гнать. Не всегда получается не таскать... Но свела это к минимуму.
Мне, когда ребёнку 9 месяцев было, эрозию прижгли, и сказали тяжёлое не поднимать... а я одна с ребёнком дома (муж в командировке!!!), так мы начали половую жизнь!!!! застелили все полы одеялами, и ползали... и на полу спали......и ели на полу!!! Берегите себя!
Мы как переворачиваться начали, так на половую жизнь перешли. Сейчас то мы уже бегаем и от мамки убегаем :) В основном стараемся ножками ходить, чем на руках.
Я ее до сих пор не чувствую, скорей бы зашевелился 
Чуть чуть до шевелений осталось. У меня в первую беременность сынулька в 16 недель зашевелился.
Жду с нетерпением) У меня дочка где-то в 18-19 зашевелилась.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лёгкой беременности,мягких родов в срок и здорового малыша!!!!!!!
У меня токс начался с 7 недели) Но надеюсь, что вас он минует!!!!)))))
Приветик,поздравляю
Может у Вас они отличатся будут,первая тяжелая,а в эту Б "скакать" будете)))у всех все по разному))у меня например,вторая Б- тяжелее,первой и в больнице на сохранении лежала,хотя в первую ттт,все супер было)и токсикоз с 6-7 недели тока проявился...
Приветик! Спасибо! Надеемся на это! Токсикоз хоть и неприятный "друг", но мне с ним спокойнее. Беременность ощущается :)
Вы для меня очередное подтверждение того, сколько жизней губят врачи...! Я вообще не даю в себе ковыряться. Тоже кровило в 8 недель, тоже написали выкидыш начавшийся. Не поехала в больницу, папаверин ношпа - дома. Ну, не тошнит Вас и слава Богу. Вера хорошая у Вас и всё получится точно.
Я не рискнула дома оставаться, в больнице было спокойнее. Не жалею ни о каких решениях, принятых в то время. Когда сынулька родился, поверить не могла, что он был уже рядом. Живой, здоровый, хоть и маленький. Первые дни спать не могла по ночам, постоянно прислушивалась к дыханию.


