Ура!!! Ходили вчера на УЗИ.Беременность 5 неделек! Но, меня смущает то, что я совсем не "чувствую" свою беременность, абсолютно никак. Ни тошноты, ни раздражения, даже по утрам встаю и ничего не ощущаю, никаких необычных пристрастий нет. Это нормально?Первая беременность протекала тяжеловато, из больницывыписывали домой, через 2-3 дня на скорой увозили обратно. Так и провела почти всю беременность на сохранении ( но оно того стоило). В 8 неделек начало кровить, хотели сделать аборт (начали давить на то, что ребенок родится с патологиями и что он уже на 60% отслоился), но мы не дали. Родился у нас здоровый, красивый малыш. Безо всяких патологий. Правда родился на 33 неделе. Мысли и страхи, как черви, лезут в голову... Ту беременность удалось сохранить, надеюсь с этой все будет легко. Хоть эта беременность была не запланированной, но она очень желанная. Очень хочется второго масика.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя
Семей (Семипалатинск)
Подтвердилось!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
я до 9 недели вообще не чувствовала Б...кроме груди вообще ничего не изменилось)
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
У меня наверное эта беременность совершенно другой будет. Первая все компенсировала. :)
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Было бы хорошо :). Девочка не родится, будем третьего рожать.
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Наоборот девочку хочется, я имею ввиду,если в эту беременность мальчик родится, то третью планировать будем точно!!
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Меня не тошнило и вроде осталось прежней))) девочку ждем)))
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Оооочень не вредная девочка!
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Псков
Слышала ,что бывают такие счастливые беременные ,которых обходят (тьфу-тьфу) стороной все неприятные моменты вынашивания. Но все это настолько индивидуально ...
Могу сказать по себе ,у меня никаких признаков небыло до 65 недель а потом как понесло. сейчас штормит по 100 балльной шкале да и настроение - вечная осень . муж наверное скоро спрячется куда-нибудь от меня. так что,не волнуйтесь. может эти напасти вас вообще не тронут )
Хотя чуть-чуть потошнить можно, для приличия ;))))))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Ну стройной мне уже не походить. После первой я только на диету села (неделю даже отсидела), бегать по утрам собралась, пресс качать и тут такая новость)). Для приличия согласна, потошнить можно. А настроение у Вас настроится! По первой беременности помню, тоже в начале апатия, спаал на ходу, тошнило,рвало. А потом , когда все прошло, счастью не было предела :)
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Псков
Вы меня неправильно немного поняли. я не про стройность а про то когда обходят стороной токсикозы и перпеады настроения и боли и грудь и тп
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
))) я наверное не так прочитала)) Но бывают и такие беременные,по которым со спины даже и не скажешь, что с пузожителями.
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Калининград
Землякам привет (я раньше в Усть-Ккаменогорске жила). Поздравляю с беременностью!!! Страхи гоните - всё будет хорошо, только себя берегите (старшего не таскайте!).
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Привет! Спасибо! :) Стараюсь гнать. Не всегда получается не таскать... Но свела это к минимуму.
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Калининград
Мне, когда ребёнку 9 месяцев было, эрозию прижгли, и сказали тяжёлое не поднимать... а я одна с ребёнком дома (муж в командировке!!!), так мы начали половую жизнь!!!! застелили все полы одеялами, и ползали... и на полу спали......и ели на полу!!! Берегите себя!
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Мы как переворачиваться начали, так на половую жизнь перешли. Сейчас то мы уже бегаем и от мамки убегаем :) В основном стараемся ножками ходить, чем на руках.
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Саратов
Я ее до сих пор не чувствую, скорей бы зашевелился 

0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Чуть чуть до шевелений осталось. У меня в первую беременность сынулька в 16 недель зашевелился.
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Саратов
Жду с нетерпением) У меня дочка где-то в 18-19 зашевелилась.
0
18.04.2013
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лёгкой беременности,мягких родов в срок и здорового малыша!!!!!!!
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У меня токс начался с 7 недели) Но надеюсь, что вас он минует!!!!)))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санкт-Петербург
мне до 6 недель только грудь напоминала о Б. сейчас такой токс, что ппц((
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Приветик,поздравляю
Может у Вас они отличатся будут,первая тяжелая,а в эту Б "скакать" будете)))у всех все по разному))у меня например,вторая Б- тяжелее,первой и в больнице на сохранении лежала,хотя в первую ттт,все супер было)и токсикоз с 6-7 недели тока проявился...
Может у Вас они отличатся будут,первая тяжелая,а в эту Б "скакать" будете)))у всех все по разному))у меня например,вторая Б- тяжелее,первой и в больнице на сохранении лежала,хотя в первую ттт,все супер было)и токсикоз с 6-7 недели тока проявился...
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Приветик! Спасибо! Надеемся на это! Токсикоз хоть и неприятный "друг", но мне с ним спокойнее. Беременность ощущается :)
0
17.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Гатчина
Вы для меня очередное подтверждение того, сколько жизней губят врачи...! Я вообще не даю в себе ковыряться. Тоже кровило в 8 недель, тоже написали выкидыш начавшийся. Не поехала в больницу, папаверин ношпа - дома. Ну, не тошнит Вас и слава Богу. Вера хорошая у Вас и всё получится точно.
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Я не рискнула дома оставаться, в больнице было спокойнее. Не жалею ни о каких решениях, принятых в то время. Когда сынулька родился, поверить не могла, что он был уже рядом. Живой, здоровый, хоть и маленький. Первые дни спать не могла по ночам, постоянно прислушивалась к дыханию.
0
17.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

