Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя Семей (Семипалатинск)

Подтвердилось!

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
я до 9 недели вообще не чувствовала Б...кроме груди вообще ничего не изменилось)
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
У меня наверное эта беременность совершенно другой будет. Первая все компенсировала. :)
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
может у вас девочка))))
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Было бы хорошо :). Девочка не родится, будем третьего рожать.
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
хотите двух мальчиков???
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Наоборот девочку хочется, я имею ввиду,если в эту беременность мальчик родится, то третью планировать будем точно!!
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Меня не тошнило и вроде осталось прежней))) девочку ждем)))
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Оооочень не вредная девочка!
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Слышала ,что бывают такие счастливые беременные ,которых обходят (тьфу-тьфу) стороной все неприятные моменты вынашивания. Но все это настолько индивидуально ... Могу сказать по себе ,у меня никаких признаков небыло до 65 недель а потом как понесло. сейчас штормит по 100 балльной шкале да и настроение - вечная осень . муж наверное скоро спрячется куда-нибудь от меня. так что,не волнуйтесь. может эти напасти вас вообще не тронут ) Хотя чуть-чуть потошнить можно, для приличия ;))))))))
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Ну стройной мне уже не походить. После первой я только на диету села (неделю даже отсидела), бегать по утрам собралась, пресс качать и тут такая новость)). Для приличия согласна, потошнить можно. А настроение у Вас настроится! По первой беременности помню, тоже в начале апатия, спаал на ходу, тошнило,рвало. А потом , когда все прошло, счастью не было предела :)
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Вы меня неправильно немного поняли. я не про стройность а про то когда обходят стороной  токсикозы и перпеады настроения и боли и грудь и тп
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
))) я наверное не так прочитала)) Но бывают и такие беременные,по которым со спины даже и не скажешь, что с пузожителями. 
0
17.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград
Землякам  привет (я раньше в Усть-Ккаменогорске жила). Поздравляю с беременностью!!! Страхи гоните - всё будет хорошо, только себя берегите (старшего не таскайте!). 
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Привет! Спасибо! :) Стараюсь гнать. Не всегда получается не таскать... Но свела это к минимуму.
0
17.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград
Мне, когда ребёнку 9 месяцев было, эрозию прижгли, и сказали тяжёлое не поднимать... а я одна с ребёнком дома (муж в командировке!!!), так мы начали половую жизнь!!!! застелили все полы одеялами, и ползали... и на полу спали......и ели на полу!!! Берегите себя!
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Мы как переворачиваться начали, так на половую жизнь перешли. Сейчас то мы уже бегаем и от мамки убегаем :) В основном стараемся ножками ходить, чем на руках.
0
17.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Я ее до сих пор не чувствую, скорей бы зашевелился
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Чуть чуть до шевелений осталось. У меня в первую беременность сынулька в 16 недель зашевелился. 
0
18.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Жду с нетерпением) У меня дочка где-то в 18-19 зашевелилась.
0
18.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лёгкой беременности,мягких родов в срок и здорового малыша!!!!!!!
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Спасибо! Ух сколько у Вас деток! Вы настоящая Мама-героиня! И Вам легкой беременности и родов!
0
17.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У меня токс начался с 7 недели) Но надеюсь, что вас он минует!!!!)))))
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Ну чуть-чуть можно :) Мне так спокойнее будет! А то малявка никак о себе знать не дает.
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ну хорошо))) желаю вам маленького токсикоза тохда!))
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
мне до 6 недель только грудь напоминала о Б. сейчас такой токс, что ппц((
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Скоро закончится, и будет Вам радость! :) Счастливой Вам беременности!
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
спасибо, взаимно
0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Приветик,поздравляюМожет у Вас они отличатся будут,первая тяжелая,а в эту Б "скакать" будете)))у всех все по разному))у меня например,вторая Б- тяжелее,первой и в больнице на сохранении лежала,хотя в первую ттт,все супер было)и токсикоз с 6-7 недели тока проявился...
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Приветик! Спасибо! Надеемся на это! Токсикоз хоть и неприятный "друг", но мне с ним спокойнее. Беременность ощущается :)
0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
Вы для меня очередное подтверждение того, сколько жизней губят врачи...! Я вообще не даю в себе ковыряться. Тоже кровило в 8 недель, тоже написали выкидыш начавшийся. Не поехала в больницу, папаверин ношпа - дома. Ну, не тошнит Вас и слава Богу. Вера хорошая у Вас и всё получится точно.
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Я не рискнула дома оставаться, в больнице было спокойнее. Не жалею ни о каких решениях, принятых в то время. Когда сынулька родился, поверить не могла, что он был уже рядом. Живой, здоровый, хоть и маленький. Первые дни спать не могла по ночам, постоянно прислушивалась к дыханию. 
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Спасибо! :)
0
17.04.2013
Вопрос о выделении сегодня встала на учет))))))

Похожие записи