нам 7-8 недель)) классно)))
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 12 неделя
Экибастуз
сегодня встала на учет))))))
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
Женя, у вас тк по акушерским срок расходится или это по зачатию 7-8? просто мн тоде на 2-3 нед срок меньше ставят...испереживалась
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Экибастуз
ой мне по узи, 7-8, по залету 8-9, по м так вообще10 так я не переживаю)))
0
18.04.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
а расскажите подробно,пожалуйста)
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
Поздравляю, Женечка!
Желаю чуткого, заботливого врача, отсутствие очередей и вообще легкой беременности)
0
18.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Москва
Умничка, дорогая моя))))
с почином тебя))
0
18.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Караганда
Поздравляю!!! теперь официально))))))))))
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
Женечка мои поздравления!!!Развивайтесь,сил набирайтесь)))
0
18.04.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
Молодчинка!!!!!я за вас очень рада))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю от души!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
17.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
