Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 12 неделя Экибастуз

сегодня встала на учет))))))

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Женя, у вас тк по акушерским срок расходится или это по зачатию 7-8? просто мн тоде на 2-3 нед срок меньше ставят...испереживалась

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Экибастуз

ой мне по узи, 7-8, по залету 8-9, по м так вообще10 так я не переживаю)))

0
18.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а расскажите подробно,пожалуйста)

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Экибастуз

что именно, рассказать

0
17.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

знаете,я все собираюсь.просто заморочилась напрочь)).вот меня интересует все).

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Экибастуз

в дневнике куча постов есть читай

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Поздравляю, Женечка!  Желаю чуткого, заботливого врача, отсутствие очередей и вообще легкой беременности)

0
18.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Умничка, дорогая моя))))  с почином тебя))

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Поздравляю!!! теперь официально))))))))))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Женечка мои поздравления!!!Развивайтесь,сил набирайтесь)))

0
18.04.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Молодчинка!!!!!я за вас очень рада))))

0
17.04.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
Ураааа!умница!поздравляю!
0
17.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Поздравляю от души!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
какая умничка! поздравляю!!!
0
17.04.2013
Подтвердилось! Минск Чижовка

Похожие записи