нам 7-8 недель)) классно)))
сегодня встала на учет))))))
Женя, у вас тк по акушерским срок расходится или это по зачатию 7-8? просто мн тоде на 2-3 нед срок меньше ставят...испереживалась
0
17.04.2013
Ответить
ой мне по узи, 7-8, по залету 8-9, по м так вообще10 так я не переживаю)))
0
18.04.2013
Ответить
Поздравляю, Женечка!
Желаю чуткого, заботливого врача, отсутствие очередей и вообще легкой беременности)
0
18.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
