Войти

Моя история:)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
волшебная история!!!! крепкого здоровья вам и ребеночку!!!! @@@@@

вы большие молодцы!!!!!
0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

Спасибо , вам тоже!:)
Молодцы будем, когда взрастим и воспитаем:))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Уже молодцы! Большие-пребольшие! :-***
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), беременна, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Ох как я сама боялась забеременеть в 17)))) Ну у меня не было надежного и любящего рядом человека, так недостойные кандидатуры скажем)))) Как приятно слушать (читать) такие истории, где парень повел себя достойно, где реально есть любовь, где родители только за, а не против... Дай Бог Вам всего хорошего! Детишек побольше и крепкой-крепкой семьи!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

Спасибо вам:)очень хочется чтобы у всех кто побывал в схожей ситуации были бы такие же понимающие близкие.

0
17.04.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Караганда

Молодцы ребята и мама у тебя замечательная!!! Я бы свою дочку никогда не потащила на аборт!!! Удачи вам в дальнейшем!!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

Спасибо!:)) толкьо вот мужа щас спрашиваю "а представь наша доча такую новость принесет?:)" а он "уу наполучает она у меня!!" :))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я считаю, на данный момент вам везет. надеюсь так и дальше будет! Удачи!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

На самом деле я тоже считаю что мне ооочень очень повезло. я очень боялась забеременеть от парня с которым встречалась до того как с Максимом познакомилась. Вел он себя как последний подонок,но мне КАЗАЛОСЬ что это любовь такая, и встречались довольно долго.
будь на месте моего мужа он, я бы точно одиночкой была. я каждый раз благодарю жизнь за то что она подарила мне такого прекрасного спутника жизни

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Очень приятная позитивная история! Теперь главное сохраняйте свои нежные чувства друг к другу! Молодцы!

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Мы с мужем поженились в 18 лет)) сейчас нам по 27 ! И все хорошо ! Все удивляются! Так что желаю вам того же))

0
17.04.2013

Так здорово! Молодцы!

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

ТОже прослезилась, а летто тебе сколько?)

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

В марте 18 исполнилось, мужу 22))

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Ну нормально. Главное берегите и цените друг друга)

0
18.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

хорошая история с добрым концом! Удачи Вам по жизни!

0
18.04.2013
Не такой реакции я ожидала от мужа... Воспоминания о том как мужу сообщила о Б..

Похожие записи