Итак, дожили мы уже до декрета!
ВО вторник нас с малышкой отправили на заслуженный отдых))
Снова нужно пройти терапевта, окулиста, стоматолога - а записи на них нет... и будет на май открыта только через 2 недели....(((
Назначили нам УЗИ в 32 недельки, кровушку сдать снова...
Родовой сертификат получу тоже через 2 недели и заодно бесплатные витаминки (наконец-то хоть что-то !!!)
Прибавка в весе 6,400 кг за всю Б.
ВДМ-33 см.
Давление было немного повышено в этот раз...
Малышка наша опять сидит на попке..(( хоть бы уже перевернулась, коза такая)))
Пинается так, что мама не горюй!!! Общаемся с ней с помощью системы "ладошка-пинок"))))) Это когда она начинает активничать я ложу руку на другое место и она отвечает мне туда)))
Папка до сих пор боится наших кренделей, когда из пуза появляются бугорки)))))
Ну а что самое печальное... снова у меня бактериальный вагиноз и подозрение на эрозию....(( отправили на обследование... хоть бы все обошлось!!!!

Ну вот откуда этот бак. вагиноз?