Войти

Как должно быть?

юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

у меня болел  недавно, тонус есть по узи , сказали что это не есть хорошо, хотели в больницу положить

0
18.04.2013

Как говорят, наши врачи, что на УЗИ практически всегда датчики показыват тонус. Это я не от одного врача слышала.

У меня всегда на УЗИ показывался тонус. 

0
18.04.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

а у меня нет- с первой дочей всегда все было хорошо!!

0
18.04.2013

С первой тоже хорошо, а вот сейчас....... 

0
18.04.2013

говорят беременность не болезнь.....но мне всё чаще кажется что это не про меня....

0
21.04.2013
Bassya
Яромир, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
А моя в ЖК спросила: может жалобы есть? Я говорю - чего то в боку колет сегодня, вот тут! Она: ну что то же должно колоть! Ну и все - ариведерчи. На х спрашивала?) а вот другая (неофициальный мой Г из платной клиники) всегда выслушивает и объясняет что к чему. Правда я после ЖК еще к ней не ходила)
0
18.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Поидеи болеть нечего не должно)) Как говорит мой Г - болит - вызывай скорую)) Угроза! ((((((((

0
18.04.2013

Мне кажется, это нормально. Матка растет......... У беременной, наверное, каждый день что-нибудь новенькое))))

0
18.04.2013
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Мой Г вообще говорит, что НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БОЛЕТЬ

0
19.04.2013
Про нашу плаценту( запуталась я нафиг=(

Похожие записи