Войти

Пробка Пробка!!!!

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У меня пробка начала отходить ещё 12-го числа, думала вся вышла, ан нет, 17-го еще начало выходить, ну это не суть, суть в том, что мы ещё сидим)))

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Ну мне сказали еще ходить, если до 26 апреля не рожу( 41 неделя) то поеду сдаваться в роддом

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Мне дали выходные, в понедельник сдаваться((( Не хочу принудительно, не знаю что сделать такого чтоб самой начать, прям в отчаянии(((

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки
Вот тоже самое(( так обидно, не хотят наши Ляли появляться
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Легких вам родов :)

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Спасибо) но пока что я мало верю, что рожу в ближайшие дни, боюсь настраиваться, и так стрессы из за этого ожидания

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

главное не волнуйтесь, ждите своего сокровища) 

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

держусь) 

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

медуза...да да,она похожа на медузу)

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Именно

0
18.04.2013
Предвестники в 30 недель? предвестники?

Похожие записи