Отошла родимая)) боже чувство радости просто переполняет, что вот процесс запущен) И кстати ждала я ее другого цвета, а она у меня прозрачная как сопли(беееее)
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
У меня пробка начала отходить ещё 12-го числа, думала вся вышла, ан нет, 17-го еще начало выходить, ну это не суть, суть в том, что мы ещё сидим)))
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Химки
Ну мне сказали еще ходить, если до 26 апреля не рожу( 41 неделя) то поеду сдаваться в роддом
0
19.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
Мне дали выходные, в понедельник сдаваться((( Не хочу принудительно, не знаю что сделать такого чтоб самой начать, прям в отчаянии(((
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Химки
Вот тоже самое(( так обидно, не хотят наши Ляли появляться
0
20.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Химки
Спасибо) но пока что я мало верю, что рожу в ближайшие дни, боюсь настраиваться, и так стрессы из за этого ожидания
0
18.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
держусь) 