Наростила себе ресницы. ДУмаю на роды не снимать рожать с ними. Вот только как они перенесут так сказать этот процес?
Хочется на выписку нормально на фото выглядеть,лето все таки)))
Может у кого был такой опыт,поделитесь?
Наростила себе ресницы. ДУмаю на роды не снимать рожать с ними. Вот только как они перенесут так сказать этот процес?
Хочется на выписку нормально на фото выглядеть,лето все таки)))
Может у кого был такой опыт,поделитесь?
мне нарощенных ровно на 10 дней хватило!!! потом стали отваливаться, причем вместе с моими))))) я, правда, с ними не рожала, но наращивать больше не буду! это жутко неудобно! глаза мыть нельзя, из-за этого они начинают жутко чесаться (по-крайней мере, у меня), создается ощущение жуткого дискомфорта, как будто неделю не мылась!!!! я с ними замуж выходила, и в ресторане было достаточно душно, лицо потело, а ресницы стали слипаться!!! приходилось их все время расчесывать!!! я думаю, доры они не выдержат! т.е, может, и выржат, но видок будет не ахти!
я как мастер по наращиванию ресниц могу вам сказать,что за 6 недельони у вас осыпятся все-равно или их останется оч мало
Как пойдет - роды разные бывают :) Но так как сложные роды встречаются редко - велика вероятность что ресницы переживут.
как рожать с ресницами такими,я не знаю.но то что они у вас не продержаться до родов,если не будете делать коррекцию,это точно!ресницы у человека обновляються каждые 2 недели.