Сегодня ровно 10 недель моей беременности и мою кроху можно официально назвать плодом!)
Это мой третий и желанный ребенок. Жду доченьку).
Вот такая она у меня).
Сегодня ровно 10 недель моей беременности и мою кроху можно официально назвать плодом!)
Это мой третий и желанный ребенок. Жду доченьку).
Вот такая она у меня).
Вам уже пол определили?Ничего себе))Нас только в 20 недель разглядели
а если все же мальчик?)Расстроитесь? Я хочу девочку и очень боюсь узнать,что пацан.Хотя и его любить буду
Нет, я не боюсь расстроиться. Но я знаю, что будет дочь. Хотите - можете проверить потом.
С доченькой Вас) С будущей помошницей)
Чего-то фотография не крпится(
Ага...в ББ переодически проблема с фотками(((