Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 13 неделя Гатчина

19.04.2013; 10 недель ровно

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

Вам уже пол определили?Ничего себе))Нас только в 20 недель разглядели

0
19.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Не, я просто так знаю)

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

а если все же мальчик?)Расстроитесь?  Я хочу девочку и очень боюсь узнать,что пацан.Хотя и его любить буду

0
19.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Нет, я не боюсь расстроиться. Но я знаю, что будет дочь. Хотите - можете проверить потом.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С доченькой Вас) С будущей помошницей)

0
19.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Чего-то фотография не крпится(

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага...в ББ переодически проблема с фотками(((

0
19.04.2013
Санкт-Петербург

поздравляю 

0
24.04.2013
Сплю как слон))) И у нас получилось)))))

Похожие записи