Всем привет! Теперь и я могу рассказать, что я беременна)))))) Ох как же долго мы этого ждали. Но как это часто бывает, мы в сентябре собралсь на ЭКО, но не успели))) в январе у меня задержка и мне даже в голову не пришло делать тест, пока мне не посоветовал муж. И тут у нас случился мягко говоря шок, две полоски))) Конечно мы сразу побежали на узи, там все подтвердили. Мы очень мнительные, даже старались не говорить о беременности много, боялись сглазить, т.к. у нас пять лет назад уже была ЗБ. А вчера мы ходили на первый скрининг, чудесный врач все подробно рассказал. муж смотрел на экран как завороженный. Все хорошо, ребеночек развивается согласно срокам. Но самое приятно, что доктор предположил на 80% что у нас будет доченька, это была моя мечта и муж тоже хотел дочу))))))))))))) Вот сейчас я начинаю верить в происходящее.
жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург
И у нас получилось)))))
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Я аж прослезилась!Такие молодцы!Поздравляю вас!Очен-очень-очень много всего хорошего вашей семье и здоровья малышонку!
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, так приятно принимать поздравления))))))))
0
19.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю!Берегите себя и пузожителя)Все будет хорошо!И еще)Мечты сбываются)))
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
СПАСИБО!!
Чудеса случаются, теперь и я это знаю!!
0
19.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
поздравляб с чудом..растите здоровенькими и рождайтесь в срок
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю Вас с этим Волшебством! как замечательно читать такие позитивные (ттт), трогательные истории!!! Легкой Вам беременности!
0
19.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю вас с таким чудесным событиям!! Легкой вам беременности и здоровья вашему малышу!!
0
19.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Норильск
Это чудесно! Развивайтесь, растите, легкой беременности Вам!!!
0
19.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: