Войти

И у нас получилось)))))

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Я аж прослезилась!Такие молодцы!Поздравляю вас!Очен-очень-очень много всего хорошего вашей семье и здоровья малышонку!

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, так приятно принимать поздравления))))))))

0
19.04.2013
Санкт-Петербург

Поздравляю!Берегите себя и пузожителя)Все будет хорошо!И еще)Мечты сбываются)))

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!Чудеса случаются, теперь и я это знаю!!

0
19.04.2013
Санкт-Петербург

поздравляб с чудом..растите здоровенькими и рождайтесь в срок

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Вас с этим Волшебством! как замечательно читать такие позитивные (ттт), трогательные истории!!! Легкой Вам беременности!

0
19.04.2013
Санкт-Петербург

Поздравляю вас с таким чудесным событиям!! Легкой вам беременности и здоровья вашему малышу!!

0
19.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Поздравляю!!! Добро пожаловать.

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск

Это чудесно! Развивайтесь, растите, легкой беременности Вам!!!

0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев
поздравляю! Растите здоровенькие!
0
19.04.2013
19.04.2013; 10 недель ровно Хотелки:)

Похожие записи