Девчоночки, получила я результаты первого скрининга, все риски низкие, НО меня почему то посылают на какой то скриннинг категории III A
. Еще раз кровь и еще одно УЗИ и на консультацию к генетику. Как то так страшно написали : Генетическая консультация и решение о дальнейшем дородовом наблюдении (переводила с чешского, может не очень понятно).
Не понимаю зачем к генетику если все риски низкие???? и что это за скриннинг такой, может кто то с этим встречался?? 
не понятно...
А какой срок сейчас?
Обычно второй скрининг это тройной тест, делается на 16 неделе, не зависимо от узи. Может вы попадаете под возрастеые риски?
0
19.04.2013
Ответить
сейчас по узи 15 ровно по мес. 14 и 4, сказали записаться на следующую неделю. По возрасту вроде после 30-35 есть риски, мне 26. Как то меня это заключение напугало...
0
19.04.2013
Ответить
А результаты скрининга первого ты видела?
Может это они всем делают второй скрининг
0
19.04.2013
Ответить
Ага, видела, может правда рано нервничаю, схожу послушаю что дядя генетик скажет, а уже потом переживать начну )
0
19.04.2013
Ответить
Так это наверное просто на второй скрининг посылают))) там сроки написаны? Когда идти?
0
19.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: