Войти

не понятно...

Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
А какой срок сейчас? Обычно второй скрининг это тройной тест, делается на 16 неделе, не зависимо от узи. Может вы попадаете под возрастеые риски?
0
19.04.2013
Viktoria
Левик, 12 лет 8 месяцевПавлик, 10 лет 1 месяц Прага

сейчас по узи 15 ровно по мес. 14 и 4, сказали записаться на следующую неделю. По возрасту вроде после 30-35 есть риски, мне 26. Как то меня это заключение напугало...

0
19.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
А результаты скрининга первого ты видела? Может это они всем делают второй скрининг
0
19.04.2013
Viktoria
Левик, 12 лет 8 месяцевПавлик, 10 лет 1 месяц Прага

Ага, видела, может правда рано нервничаю, схожу послушаю что дядя генетик скажет, а уже потом переживать начну )

0
19.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я думаю, что надо подождать паниковать. Медицина никак же у нас в России, я тоже в первое время пугалась :) а теперь привыкла! Не переживай :)
0
19.04.2013
Viktoria
Левик, 12 лет 8 месяцевПавлик, 10 лет 1 месяц Прага

спасибо большое! :)

0
19.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Так  это наверное просто на второй скрининг посылают))) там сроки написаны? Когда идти?

0
19.04.2013
Viktoria
Левик, 12 лет 8 месяцевПавлик, 10 лет 1 месяц Прага

очень надеюсь ))) написали пройти на 15 -16 неделях. Уже записалась на 26 )

0
19.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну конечно де это он))) второй скрининг))))

0
19.04.2013
1 скрининг Анализы щитовидной железы

Похожие записи