Была сегодня у Г., вставала на учет. Решили заглянуть в старые анализы на гормоны, которые я сдавала еще в январе. Он сказал, что завышены гормоны ТТГ и еще какой-то. Т.е. гормоны щитовидной железы. Может ли это быть из-за перестройки организма после родов? Назначил пересдать. Немного переживаю.
сама сейчас беремена и проблемы" типо с шитовидкой!
сдава в консуультации был 5.5 , сказали много , отправили к эндокринологу пересдать сдала 3.95 ..а в платной 2.95 !!!
в общем ужас, а норма до 4!(( но лучше чтобы был меньше ((
0
19.04.2013
Ответить
Щитовидка может начать работать неправильно в любой момент и неважно, с чем это связано. Во время беременности гормоны щитовидки тем более могут "шалить". Нужно сделать свежие анализы, чтобы понять, надо ли вам посетить эндокринолога или нет.
0
19.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: