Войти

Анализы щитовидной железы

Анна
Савелий, 12 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

сама сейчас беремена и проблемы" типо с шитовидкой!

сдава в консуультации был 5.5 , сказали много , отправили к эндокринологу пересдать сдала 3.95 ..а в платной 2.95 !!!

в общем ужас, а норма до 4!(( но лучше чтобы был меньше (( 

0
19.04.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Щитовидка может начать работать неправильно в любой момент и неважно, с чем это связано. Во время беременности гормоны щитовидки тем более могут "шалить". Нужно сделать свежие анализы, чтобы понять, надо ли вам посетить эндокринолога или нет.

0
19.04.2013
не понятно... Повторный ХГЧ

Похожие записи