Девочки,привет!)
мне пришол повторный хгч - 227.9, во вторник результат 79.48,сдавала ровно через 48часов. Ещо прогестерон 49.9...Скажите все ли хорошо?
мне пришол повторный хгч - 227.9, во вторник результат 79.48,сдавала ровно через 48часов. Ещо прогестерон 49.9...Скажите все ли хорошо?
