Войти

Повторный ХГЧ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Все хорошо но прогик мне каж низковат хотя какие нормы лаборатории
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
Норма 1 триместра 11.2-90.0
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ну тогда все норм))) поздравляю)))
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
спасибки!))
а рост хгч в норме?)
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Более чем))) норма роста вдвое за двое суток, а у вас даж больше чем 160))) все отлично не накручивайте себя, а привыкайте к мысли что вас теперь двое))) беременность пролетит как одна неделя, я вот ток 2 полоски увидела а уже рожать скоро)))
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
Предсравляю)) я ждала 3,5года,так мне реально пролетит)))
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Всё отлично! Поздравляю! Теперь иногда мониторте прогестерон на всякий случай) он не особо высок, но в вполне нормальный. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
Я принимаю ендометрин(ето для поддержки прогестерона)
0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

тогда не переживайте и наслаждайтесь! сейчас самое приятное время ходить беременной, весна, всё цветет и в Вас зародилась новая жизнь! легкой беременности!

0
19.04.2013
Улан-Удэ

все отлично.

0
19.04.2013
Анализы щитовидной железы Как делали скрининг?

Похожие записи