Войти

пупочек

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

торчит только у тех, у кого до берем-ти он был не дырочкой, а пимпочкой...

вот у меня он дырочкой был..и сечас дырочка, только уже маааленькая))) натянулся весь....

так что это не у всех торчит, все индивидуально...

0
19.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Не правда.Вот у меня пупок  дырочка, ничегошеньки не торчит.А в первую Б вылез и торчал.Это от того что просто места моему папку уже не было.Сейчас вторая Б малышка меньше и живот меньше, и пупок не торчит. 

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну все равно по большей части торчит у тех у кого не было дырочкой... 

0
19.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ну у кого не было дырочкой, то да согласна, куда ж ему еще деваться)))

0
19.04.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

У меня не торчал ни со старшей,ни сейчас. полоски на пузе тоже нет и не было. у всех по-разному)

0
19.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

во,  а  у меня с сыном была полоска, а щас пока нету)

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет)

У меня только-только вылез=) не смог дольше прятаться)))))

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Ну Вам немножко осталось до встречи с малышастикомтам и обратно пупочек залезет

0
21.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

А он и не будет сейчас торчать.Пупок вылазет уже ближе к концу Б.Когда места уже не хватает.Но это конечно индивидуально.В 1Б торчал, сейчас нет.Вот такой пупок.А то что он торчит в этом страшного ничего нет.Потом вернется на место и будет таким де.У меня по крайней мере стал таким же как и был.

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у меня вроде бы на 26 неделе вылез..причем за 3 дня...резко!
хотя пуп по природе очень глубокий, т.е. я думала что у меня то точно не будет торчать!..ага
 

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
У меня в первую Б не торчал, в родам его просто почти не было, он растянулся и полоски на животе не было
0
19.04.2013
Москва

У меня 31 неделька пупок не вылез)))может пока)))
А вообще наверное зависит от самого пупка.....у кого наружу завязан наверняка валезет....а  у кого внутрь...тут как повезет)))

0
19.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

у меня пока тоже не торчит, правда бывают периоды. когда малыш его как-то выпячивает мне, наверно упирается в него

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

38 неделя..и ничего не торчит.. я так боюсь этих страшных торчащих пупков))) но ттт..все пока ок..ну растянуло чуточку ..но в общем не страшно)))

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Орел

у меня 30 недель,и не торчит,просто натянутый и плоский

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

у меня вот  на 26 неделе начал потихонечку вылазить,начиная с верхней части)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

у меня как не торчал, так и нет) как будто бы наоборот глубже стал.

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В 23 то еще и живота особого нет, а так у большинства к концу бер вылезает

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, тут зависит от  формы пупка. У меня ничего не торчит )

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня смотря как малыш лежит) то торчит, то нет))

0
19.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

у меня все беременности плоский и почти не видно. только пятнышко коричневое)))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

у меня вообще о животу расплылся,как будто его и нет вовсе

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Я думаю что он редко у кого торчит, у меня тоже больше стал, растянулся наверное)

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

А у меня не вылез.

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

У меня еще не вылез)

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

у меня в первую Б вообще не вылазил наружу

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

у меня не торчал.

0
19.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

У меня в 32 недели начал выпирать))

0
19.04.2013
19 недель кости трещат

Похожие записи