Войти

Роан Марита...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

нормальная коляска. мне только одно не понравилось, в магазин с такой не сходишь, из корзины пакеты вываливаются, особенно когда дорогу переходишь, на бордюрах. А в магазины кроме меня ходить некому, так что я ищу коляску с большой закрытой корзиной внизу, помимо прочих необходимостей))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я вот тоже подумала что выпадать будет...

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

вы подумайте, что вам необходимо от коляски.

Сколько времени планируете возить в ней ребенка (из подобных люлек к полугоду могут уже вырасти дети, тесно будет)

Ппланируете ли походы в магазин, посмотрите не узкие ли проходы в местных магазинах, у меня по началу была трансформер, так она мало где могла проехать в магазинах.

Учтите что не все коляски пролезают в лифты (двери), мне двери лифта приходилось каждый раз раздвигать руками, а у коляски Роан Марита колеса на таких защелках держатся, что бывало, что двери лифта нажимали на эту кнопку и я потом по дороге колеса теряла.

Еще важный момент, чтобы капюшон у коляски можно было сильно наклонить, т.к. когда сильный ветер/дождь/снег, то в эту коляску все это дело залетает прямо на лицо ребенку.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ничего себе!!колеса теряла(((много продуктов я не планирую там возить, лучше с мужем будем закупаться, когда он дома....лифта у нас нет, двери неузкие...

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

дело не только в продуктах)) я и за подгузами бегала и пеленками одноразовыми, и питание баночное покупала, просто всегда берала большими объемами. Подгузы в самой большой коробке, так экономичнее, да и баночное питание в коробку всегда просила сложить, чтоб не разлетелись/ не просыпались. 

Так что всегда бывает форс мажор) и это надо учитывать)))

а про колеса)) да было дело и неоднократно, главное вовремя заметить, т.к. на 3 колесах по прямой вполне далеко можно уехать на проходимости коляски не отразиться никак)) мне даже один раз пришлось возвращаться искать колесо)))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

это да....будем думать!!!мож какие крепления придумать?есть такие крючки на резинке, мож ими прицеплять?)))

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

 я просто каждый раз выходя проверяла все ли хорошо держится (про колеса). а про корзину даже не знаю.. попробуйте, может что придумаете)))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

хорошо))

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

А у меня что то не вываливалось ничего. ну я конечно не нагружала до верха чтобы в дно коляски упиралось, а так все отлино очень тяжелые вещи везла и она выдерживала.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

хорошо.я тоже не собираюсь до верху наполнять, ну а если что- можно крючками на резинке зацепить..

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Да у меня ничего не падоло, там же не совсем плокий поднос, есть ведь борта,

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

ну я обычно в магазине полностью затариваю 3 больших пакета, а переходы на дорогах у нас с бордюрами высокими, вот когда начинаешь подниматься или опускаться, пакеты заваливаются и из них что-нить вываливается...

да что говорить вчера со знакомой гуляла, у них такая же коляска, так у них пластиковая лопатка детская вылетела, как раз на проезжую часть.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я думаю можно как-то приспособиться!

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

да не вопрос, можно конечно))) просто я написала то с чем столкнулась я)) 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

если бы сейчас брала, то взяла бы такую

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

что за коляска?

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Детская Коляска Jedo Bartatina Plus Classic. Детская коляска Jedo Bartatina Plus Classic это облегченная модель с европейским дизайном, удобными ремнями для переноски люльки и рамой полуавтомат. Надувные металлические колеса на подшипниках обеспечивают мягкое соприкосновение с поверхностью. Вы можете регулировать высоту и наклон ручки коляски Jedo Bartatina Plus Classic. Детская коляска Jedo Bartatina Plus Classic подходит для зимнего и летнего времени года, непромокаемая ткань обеспечивает сухость и чистоту даже в самую дождливую и снежную погоду. Сумка, прогулочный блок в комплекте. Люльку коляски можно поворачивать и лицом к маме, и лицом к дороге, а подъемный подголовник и регулировка положения спинки дарят малышу комфорт во время прогулки и сна.
Общие характеристики Детской Коляски Jedo Bartatina Plus Classic:
Тип    универсальная, люлька в комплекте
Механизм складывания    книжка
Количество колес    4, передние и задние одинарные
Возможные варианты цветов    бежевый, черный
Размер люльки (ШxД)    35x80 см
Вес    14.8 кг
Дополнительная информация
Переноска    нет
Аксессуары    солнцезащитный козырек, накидка на ноги, сумка
Конструкция
Возможность установки на шасси    автокресла, люльки
Горизонтальное положение спинки    есть
Регулировка наклона спинки    есть, число положений - 4
Угол наклона спинки    180 град.
Регулировка высоты подножки    есть
Ремни безопасности    есть, пятиточечные с мягкими накладками
Регулировка высоты ручки    есть
Колеса    надувные
Диаметр колес    30 см
Система амортизации    ремни
Перекладина перед ребенком    есть
Корзина для покупок    есть, сетчатая
Смотровое окошко    есть

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

так в чем проблема.возьмите себе такую)))

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

а зачем? у меня 3 коляски осталось от первого ребенка, не вижу смысла покупать новую)))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а ну тогда конечно)))

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

у нее и окно для проветривания есть 

http://www.elefantenok.ru/tovary/jedo_bartatina_alu_plus.html

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

клёво)))но мне она по дизайну не нравится(

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Хорошая коляска, вездеход! Думаю тяжеловата... Люлька большая, амортизация хорошая. Хороший вариант! Зимний вариант больше

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Блин,Ленуся, мне и твоя нра, и такие большие тоже(((муж склоняется больше к классике модульной!!!а мне что разорваться???голова кругом, каждый день снятся коляски(((это уже звоночек!!!!мне самой нравятся с поворотными колесами надувными...

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Поворотные колеса для меня лучше, много перекатали колясок, тоже снились помню)

Но это неплохой вариант, считайся с мнением мужа)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

зйка я страраюсь считаться, просто возить то чаще мне)))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

у нас с моим мужем чутли не до драк доходило))) шучу конечно)

потом пришли к компромису)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

эх когда мы уже определимся с выбором и придем к общему консенсусу)))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

я точно могу сказвать, это может длиться вечно) скорее я пошла на уступки)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

уффф!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

ничего, выбнерете, не переживай)

я может какие идеи подкину

а зиппи не хочешь? 11кг поворотные колеса, хорошая коляска, в твкери многие на таких гоняют

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

зиппи маленькие...

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

ты слоника собираешься рожать)))))))))))?!

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

нет,просто я родилась 4 кг а муж4500 он у меня высокий и большой(но стройный, не хиляк)...Вот и думаем а вдруг малыш будет крепышом.Тем более на 2м узи сказали что немного больше срока...

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

понимаю...

Baby Ace TS042 целых 83см радости люлька) хотела такую и не дорого, 13 тыщ

аналог бугабу

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

не-ее!!!чё т не очень!прогулка некрасивая!!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

за то удобная) гамак очень удобный деть не спалзет!

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

может быть))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

это все...)) ты колясочный маньяк

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

и не говори!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

чёт не открывается у меня эта ссылка...

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

не знаю..скопируй и открой в др окне

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

пробовала пишет типа не возможно отобразить...

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну тогда прости в янандаксе напиши отзывы о коляске этой...там много выскочат

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

так то читала, пишут много положит но есть и отриц...

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

на мой взгляд в люббой коляске есть и плюсы и минусы..идеальной совсем ну нет!

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я понимаю это...просто не хочется разочаровываться(((Ладно, выберем скоро,определимся!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

обязателньо потом похвались))а я хочу для второго потом Тако Warrior 3 в 1

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

хорошо)))с поворотными? тако!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

да)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я раньше тоже хотела с поворотными,но муж переубедил...мы с ним прям спорим...

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну они ж передние блокируются если что

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

так то да..говорят плохо ходят по нашим зимам!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

заблокированные поворотные колеса, как вездеходы, проходимы везде!)))))

я сначала тоже от них отплевывалась, когда выбирала, а покатав поняла, что без повротных было бы очень неудобно

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

мы сделали свой выбор, надеюсь не подведет))

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

мариту?

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да)))

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

мась у нас будет такая....уже практически взяли))))))))она классная))люлька большая....широкая и уютная...колеса большие...она сама легкая....для зимы вообще идеальна)))))))))))))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Прикольно)))спасибо кошечка))))в капе нет только окошка....не запарится малыш летом интересно...

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Я думаю нет))) наши совсем маленькие будут так что все будет ок)))
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а какая у вас расцветка будет?и какая у вас цена?у нас она стоит сейчас 13950...правда в комплект не входит ни дождевик ни москитка(((придется отдельно докупать.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
У нас синяя с цветами))) мы ее у друзей покупаем... Она как новая)))
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

 

такая?

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

нет такая))))

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а белый шлейф это кожа или ткань?прикольная мы все с цветом не определимся(((

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

мась я ее еще не забрала...но помоему кожа...для меня цвет непринципиален...главное чтобы уютная и комфортная была для малышки))))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

это понятно...просто в цене разница, с кожей дороже..а я не хочу переплачивать, да и кожа мне не нравится, мне бы полностью ткань)))смотрится ваш колясон хорошо)))будут наши малышики рассекать по улицам в таком моднявом транспорте

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо роднуль....я спрошу у друзей кожа там или нет)

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
21.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

супер коляска)  я двоих детей в такой растила) мягкая, люлька очень широкая, удобная, амортизация колес супер. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а как она на поворотах?приходится поднимать?и как вентилируется без окошка в капе?малыши летом не потели?

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

для поворота любую такую коляску поднять на "дыбы" придется) если конешно передние колеса не вертяся) вас тогда др вариант нужен..

ребенок не потел, тк к лету мы уже были в прогулке. даже если ребенок родится лето осень, то к зиме поворотные колесики все равно не вариант. в снегу потонут. Нужен танк-вездеход) 

да и одежды будет на ребенке побольше..

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

у колясок с поворотными колесами много других плохих отзывов...

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

мой один из критериев выбора - была обязательная проходимость, везде и вся) т.к зимой у нас чистят сами знаете как) И роан не подвела. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да это немаловажный фактор...но и еще полно критериев....

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

инглисина похожа. Мне кажется она чуток полегче, но стоит дороже. Поляки сделали полную копию итальянцев) 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да дороговата она!

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

съездите на коломенку, или совенок там тысяци вариантов) покатаете, выберите что нибудь

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я в Карелии живу....

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

почти ближний свет

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Громоздкая очень, колёса неповорачиваются. Для зимы супер.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Малышик у нас будет летний, вплодь до зимы будет кататься...а потом прогулка...и что думаете плохо будет с такими колесами?Многие наоборот хвалят, что хорошая проходимость, плавный ход? а у вас была такая коляска?

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

да , пользовалась 2 недели, потом купили Тутис зиппи натурал. у меня 8 колясок было, самая удобная оказалась Тутис Зиппи Пиа.

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

А прогулка неудобная очень , кап маловат.  Стояло пол года, немогли продать...

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я в замешательстве))))

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Я бы порекомендовала Тутис зиппи Пиа, у меня на страничке есть фото.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

гляну))а она не маленькая?

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

нет, она большая в реале, могу замеры сделать если интересно!

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1711161 посмотри тут все написано и фото есть.

0
19.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

я дочу катаю в такой коляске))))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да??ну и как тебе??а расцветка какая?

0
21.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

коляска супер!я ей довольна на 100%!!!амортизация отличная,люлька очень большая,до сих пор в ней катаемся.зимой тепло,я ложила туда конверт на овчине,ребенка в комбезе зимнем толстом и укрывала одеялом))))))в люльке даже можно если что ребенка посадить)))минус,тяжелая...но у меня стоит в подъезде на 1 этаже))))мне по барабану))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Классно))а какая расцветка у вас?мы вот тоже думаем на  первом этаже оставлять, только надо придумать куда замком прицеплять)))а то еще утащут!а летом как не парились зайки твои, а то там нет окошка вентиляции, но говорят в пластиковом дне есть спец.дырочки для этого...в общем, пиши мне еще что-нибудь про нее))грей душу!!!

0
21.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

она высокая,что не мало важно при наших дорогах(загазованности),катала только младшую,у старшего была трансформер.летом жарковато было,но и раздеть можно ведь)))хотя прошлое лето и летом то не назвать....гуляли так в августе)))))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

классненько смотрится))да хорошо что высоко)))футболочка классная тоже)))люблю смурфиков!!!

0
21.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

частая расцветка)))а мы хотим либо корич с цвето голубыми, либо

0
21.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

я думаю цвет не важен)))по мне были важны функции и качество коляски))))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

так мы первым делом выбрали функции, а потом уже цвет стали выбирать))

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

Отличная коляска, откатала сынулю, люлька большая, без проблем влезал туда в меховом конверте))) 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

это я уже тоже оценила, когда вчера её смотрели)))а как в остальном?управление, надежность материалов?подножка не трескается?

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

Отлично в управление, катала с середины августа, зиму и до след.лета. Потом продала знакомой, выглдела как новая. Чехлы отлично стираются, не выгорают. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

как летом обошлись без вентил.окошка?

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

Как то не видела в нем необходимости. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

то есть малышик не потел?

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

Нет абсолютно! Сейчас беременная вторым, роды приходятся на ноябрь, думаю опять такую же побретем.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

здорово)))спасибо!!!

0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
я не особо разбираюсь в названиях и марках колясок,но мы купили очень похожую на эту только у нас колеса чуть тоньше и выше и еще на капюшоне есть ручка чтоб малыш уже в сидячей держался ручками,цвет у нас бежевый смотрится очень красиво и подойдет для мальчика и для девочки,так вот стоит она уже у нас в гараже но рассмотреть и покатать я успела,так вот минусов я пока не заметила потому как не использовала ее еще по назначению,а из замечаных мною плюсов могу сказать:ампутизацыя очень хорошая,не нужно много усилий чтоб немного покачать и не скачет сильно от прикосновения,вообщем что то среднее,дальше люлька глубокая и широкая,то есть зимой укутаный в одеяло малыш будет чувствовать себя просторно и не будет сверху бугра от одеяла,не знаю как в других моделях но тут я обнаружила что даже в люльке можно матрас регулировать для положения сидя,дальше...капюшон очень глубокий,защитит хорошо и от солнца и от плохой погоды,удобная ручка для мамы,и еще один плюс во всяком случае для меня это глубокая корзина для продуктов,она широкая многое поместится,хочу сказать о колесах,мы живем в местности где хороших дорог мало а в непогоду вообще нет понятия дорога,так вот на этих колесах мы проедем по любой дороге и без особых усилий за счет того что колеса достаточно тонкие и высокие.Вообщем вот такие у меня впечатления,о плюсах рассказала ну а минусы смогу ощутить только при конкретном пользовании,надеюсь что наш выбор меня на разочарует:)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо)))какой развернутый ответ))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
да было бы за что:)главное чтоб вам было удобно,вам же с этой коляской больше всего времени проводить и таскать:)к стати еще забыла добавить что по весу она не тяжелая,просто у нас частный дом нам с этим вопросом не нужно особо заморачиватся но все равно если коляска тяжелая то очень не удобно,чего не могу сказать об этой,очень легкая и если есть ступеньки то думаю особых трудностей не будет:)вообщем я рада что мы остановили свой выбор на ней и уже хочется попробовать ее в полной силе:)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

У нас была эта коляска . только Каритна а не марита (картина более страая модель). расцветка,  нас была эта же самая, просто отпажная колясочка. танк -продет везде. арматизация хорошая. удобный тормоз, люлька просторная очень, и удбный прогулочный блок. Мне ее по леснице приходилось спускать на задних колесах по каждой ступеньке ( у нас нет пандусов), и немного ее перекосило, но мы съездили и нам все сделали за1т.р. , а так очень сперская. коялска, сейчас выбираю тоже Роян мариту

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

по фоткам мне показалось что Картина получше))мож ошибаюсь...какие минусы заметили в коляске?

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Я очень довольна коляской этой, минусов у нас не было. Прогулочный блок мы пользовали одно лето, вентиляции конечно нет, зато капор супер от солнца защищает. Если вам нжна коляска с плавным ходом и проходимая зимой то это она. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а сильно малыш потел без этого окна?

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

дело в том что летом мы не спали в коляске, мы спали дома, и он все время сидел. потому не потел нисколько.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ясно)))спасибо)))

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

И мы хотим такую коляску приобрести...расцветки другой, но в целом эту же. Очеееень клёвая :)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

вы ее наяву смотрели?что понравилось?

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я смотрела видеоролик об этой коляске и начиталась кучу отзывов о ней...остановилась именно на такой моделе. Считаю, что цена/качество/удобство очень даже достойные.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

вот и я тоже почитала отзывы, после того как приехали с магаза...больше конечно положительных, но есть и отриц, вот и начинаешь задумываться!ролик тоже видела!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

могу сказать одно, идеальных колясок не бывает, все равно найдуться минусы)

Дай мужу этим занятием позаниматься, пусть посмотрит колясоны, выберет несколько которые ему нравятся, а ты выберешь ту которая тебе понравится по качеству, так вы скорее сойдетесь во мнение!)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

в том то и дело он сам не ищет...всё ищу Я!!!а он только критикует....в магазине марита ему больше понравилась...из предложенных в нашем городе!ты права была, выбора мало(((честно я уже устала заниматься поиском...чувствую скоро уже на любую соглашусь) но все же пока склоняюсь к марите.

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я сначала тоже на неё набросилась )) Неплохая и отзывов куча и в основном хорошие. Но я решила взять Инглезину, в выходные думаю купить б/у

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а чего передумала?

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А они вроде 2 в 1, а редко бывает что и люлька и прогулка хорошие в одной модели. И я вычитала, что Мариты ооочень теплые, а мы как раз почти летние, в Инглезинах есть система "проветривания" )) Перегревать ребенка также плохо как  и переохладить, ну и люлька у Иглезины большая, амортизация вообще самая суперская. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

у нас нет столько денег на эту Инглезину!!

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

меня тоже жаба давит, поэтому я и собираюсь купить б/У )

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Симпотная колясочка.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо, дорогуля, вот только все с цветом думаем....то с колясками то с цветом)))с коляской определились, так теперь голову ломаем над цветом(((сначала такая понравилась, потом вроде как на синюю пробило(((в общем сложно((малыш наверно смеется уже над нами!

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Наверное, очень приятные хлопоты. 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ага)))малыш первый, поэтому хочется чтобы всё было тип-топ....

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

это точно, сама такая )))))))))))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

у нас такая, хорошая, надежная, амортизированная, но тяжелая и неповоротливая

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

враки враки, не тяжелая она для 2в1, Иногда нужно выбрать либо проходимая по все колдовыбоенам,и чтобы ребенок спал хорошо и его не трясло, либо моневренная тогда с повортоными колесами, которые подходят далеко не для всех дорог России, только на чистых ровных тротуарах.

0
19.04.2013
Вакканаи

Теплая люлька, хорошо на зиму, плюс люльки у роан большие, ето если крупний ребенок, и отзывы не плохие в нете про нее, ну и возят детей в роан маритах много у меня в городе, самие популярние ето роан и туттис

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

туттис у нас тоже много а вот роан пока не видела.)))

0
19.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Откатали зиму в Роане (после двух детей, мы третьи). Очень довольна, шасси супер. Проходимая, гладко идет по буграм и ямам. Легко катит по снегу. Законсервировала и убрала до следующего раза.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

классно!!спасибо за отзыв)))чем больше я читаю такое про колясочку, тем больше успокаиваюсь, что она нас не подведёт)))

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

какой у тебя популярный пост

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ага!!!)))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у подружки такая она довольна

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо)))

0
19.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

классная коляска.проедет везде)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
19.04.2013
Пристрастия мои..... сильно тянет(((

Похожие записи