Войти

сильно тянет(((

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

попробуйте походить.

вполне возможно)

 

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

хожу полегче, но стоит только присесть снова тоже самое((( 

0
19.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

тогда похоже.я с сыном ходила по коридорам больницы часов с 11 до 17).все будет хорошо!

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

спасибо, хотелось бы верить, что это именно оно!!!

0
19.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

что-то мне подсказывает,это самое оно и есть).и мне нянечки советовали-ходить и ходить.

держитесь,Катя).

 

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

спасибо большое))) сходила в душ, стало легче, но после отошла пробка!!! сейчас вот совсем чуть-чуть потягивает спину. буду наблюдать дальше. 

0
19.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

наблюдайте).у меня не было ложных схваток,как-то сразу,потому я не в теме)

0
19.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

примите ношпу, если поройдет - треники, нет - начало род деятельности) у меня перед родами тянуло поясницу и низ живота в течении какого-то времени до, и в день родов перейдя в схватки.

в душ теплый сходите - облегчает боль при схватках или останаливает треники, настоящие схватки прекратить самостоятельно дома вы так все равно не сможете, хоть поймете что к чему)

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

спасибо за ответ, я в душ!!!

0
19.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

не за что) и да, вам правильно советуют - есоли не пройдет старайтесь больше ходить - активизирует род деятельность. нам в роддоме сосветовали двигатся, не лежать.

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

стало полегче после душа, пробка отшла после! прошёл час где-то и опять у меня тянет поясницу, но пока терпимо.

0
19.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

легких вам родов, если не прямо сейчас, то уже совсем чуть-чуть осталось)))

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

У меня было такое))) мне одна девушка подсказала офигенный советик как проверить ложные или настоящие! Сходить в тепленький душик, если боли усилятся значит вы рожаете, а если утихнут это были ложики) мне помогло, так легко стало

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лысьва

спасибо, мне тоже дали такой совет-я проверила, стало легче, всё прошло. жаль...я уже обрадовалась, думала скоро рожу.

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Ой точно))) ну вот видишь) дааа я тоже так расстроилась когда прошло((

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Я так 3 дня промучалась, почти без перерывов. а потом как ни в чем не бывало,все прошло(((( Зато после таких треников весь страх улетучивается и хочется быстрее родить))) 

0
19.04.2013
предвестники? оно или нет? Время покажет...

Похожие записи