Войти

оно или нет? Время покажет...

Adalina
V, 16 летD, 13 лет 1 месяцТ, 3 года 2 месяца Москва

Сижу тоже позавчера пдр был-глухо как в танке...ничего нигде не хватает...его царское величество даже не собирается на свет появляться(((помню что в прошлый раз схватки слабые даже когда начались -в поясницу отдавало,а когда просто живот хватало это треники...сейчас вообще ничего....(((ээх

0
21.04.2013

Странно,говорят,чтосо вторыми родами всё быстрее происходит...
Насть,а вот у меня периодически прям "хвать" в низу живта и отпуууускает...это тож треники?

0
21.04.2013
Adalina
V, 16 летD, 13 лет 1 месяцТ, 3 года 2 месяца Москва

Вот я говорю что я отличала в прошлый раз только что в поясницу это хватание отдавало...в этот раз вообще ничего нет сравнить не с чем:) по прогнозам врачей я уже 2 недели как родить должна была-сами удивляются:(

0
21.04.2013

вот и как тут поймешь,когда бить тревогу и требовать авто до РД))))))

0
21.04.2013
Adalina
V, 16 летD, 13 лет 1 месяцТ, 3 года 2 месяца Москва

Я уже на все забила и езжу за рулем по делам...осточертело в ожидании около дивана ходить)))

0
21.04.2013

ага,правильно!
Именно тогда,когда меньше всего ждешь-оно и случится))))

0
21.04.2013
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

У меня неделю к вечеру тянет низ живота, а утром как и небыло ничего) Сегодня ПДР-ждемс

0
22.04.2013

так дождались,Викуль?)

0
29.04.2013
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

да) 25 апреля

0
30.04.2013
Оля
Викуля, 13 лет 2 месяцаСанечка, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

каждый день ближе к вечеру начинаются треники, даже переодичность наблюдается (через 30 мин), стоит лечь спать и все, утром ничего , сегодня ПДР, может полы всю ночь намывать, дак перерастет в роды)))))

0
21.04.2013

ой,я даже ради скорейших родов не готова ползать,полы намывать и приседать))))
уж больно я сейчас большооой слонобегемот...такая активность мне дается с огромным трудом...берегу силы и себя)))
у меня периодичность примерно раз в 8-10 минут прихватывает...

0
21.04.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва

Я уже знаю по опыту что такое схватки, но в этот раз у меня вообще нет схваток только по вечерав ооочень болит низ живота как при М. Это что тоже предвестники?. Вообщем ничего самане понимаю.

0
21.04.2013

хотя бы явные предвестники начались,наверно и на том,спасибо))
может шейка там раскрываетя хотя бы...а то завтра в ЖК,дадут направление в РД..а заранее ой-как не хочется ложиться...

0
21.04.2013
сильно тянет((( Второй день жуткие приступы тошноты

Похожие записи