девочки хочу поделится странным ощущением которое беспокоит меня некоторое время.где то внизу живота,с правой стороны ощущаю как вибрацию какую то,как будто пузырьки пускают.что это может быть?и кстати переодически недель с 14такое есть,сейчас 33.очень странно.стоит насторожится,или нет(
чего то поздно вы решили насторожиться ))) аж до 33 недели терпели) ну можно еще 7 потерпеть )))
у меня тоже так всю Б) думаю, копошиться там и икает иногда)
0
19.04.2013
Ответить
да такое ощущение побудет пару дней и пройдет,потом опять))а щас просто часто стало)
0
19.04.2013
Ответить
ну не знаю) значит, я путаю) у меня больше нет других ассоциаций...
но это не кишечник, как вы написали) я уж как-нибудь кишечник могу отличить от ощущений в матке)
0
19.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: