Войти

хочу понять=)

чего то поздно вы решили насторожиться )))  аж до 33 недели терпели) ну можно еще 7 потерпеть ))) 

у меня тоже так всю Б) думаю, копошиться там и икает иногда)

0
19.04.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
да такое ощущение побудет пару дней и пройдет,потом опять))а щас просто часто стало)
0
19.04.2013

икает скорее всего)

0
19.04.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Когда икает сразу понятно:), это не спутать:). 

0
19.04.2013

ну не знаю) значит, я путаю) у меня больше нет других ассоциаций...

но это не кишечник, как вы написали) я уж как-нибудь кишечник могу отличить от ощущений в матке)

0
19.04.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Кишечник из-за растущей матки сдвигается и дает такие ощущения:)

0
19.04.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
а=)ну спасибо=)
0
19.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Кишечник шалит) У меня тоже такое бывает)))

0
20.04.2013
Катерина
Доча, 13 лет Челябинск

икает ваша крошечка))))

0
20.04.2013
нас выписали Пояснииица

Похожие записи