Войти
жду девочку, 42 неделя Химки

Не знаю как поступить

Мама девочки (13 лет) Химки

Вообщем девченки сьездила в роддом, отправили меня домой)

сказали ходить еще до пятницы

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Ехать !! Не паниковать , но ехать..... Сказал доктор езжай , значит надо и нечего капризничать , ну и что что суббота, дежурные врачи лучше чем дома испуганный муж , мало ли что !!! Под присмотром спокойнее !!!! Давайте собирайтесь!!! Удачи Вам;))))
0
20.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

если сердцебиение хорошее и шевеления хоть редкие но есть не обязательно ехать...детки пред родами затихают..не преживайте и езжайте в понедельник

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня в 39 было затишье на 3 дня, думала рожу. А фиг там был. Опять буянит и живот растягивает))))

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

лучше поехать если врач сказал,чем пото пожалеть!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

я родила с такими редкими шевелениями.как знаете...если ччтото ещё ломит-тянет=едте!!

0
20.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Осмотрят. Анализы сделают,могут назначить капельницы.
0
20.04.2013
бзик.... расширенная лоханка

Похожие записи