Войти

тест на пол ребенка

Li
Амали, 13 лет 3 месяца Дубаи

бред это все с этими тестами,да и узи уверенно говорят только на больших сроках!!

0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а вы делали? Не жалко было 300 дихрам выкидывать?

0
20.04.2013
Li
Амали, 13 лет 3 месяца Дубаи

нет не делала))смысл?Для меня пол не имел абсолютно никакого значения.....сказали на узи в 22 недели!!

0
21.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

для женщин пол ребенка не важен на есть отдельные экземпляры кому пол важен мне с девочкой будет легче в сто раз.

0
21.04.2013
Li
Амали, 13 лет 3 месяца Дубаи

аааа ну им да))а моему тоже было все равно-первый ребенок же))

0
21.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

тест не делала, и ежу понятно, что узи надежнее)))

0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тогда не в счет. Узи надежно когда узист хороший мне Со не сразу сказали а Малышка только на 32 недели доглядели.

0
20.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

если прячется, то тут уж никакой узист не углядит)

0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет они не особо прятались просто узи важнее развитие и не прозевать всякую гадость про пол в конце вспоминаешь.

0
20.04.2013

я тоже делала УЗИ в 4d.в первый раз показался узисту мальчик, потом девочка,но он говорит, что в этот раз уж точно не ошибся-100%девочка.теперь будем ждать.осталось 14 неделек.

0
21.04.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

простите, а что за тест??? я знаю по крови определяют, на 7-8 неделе, там вероятность больше 90%....

0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

по крови не знаю но тест вроде такой же как и на Б только на пол.

0
21.04.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

аааа, не, я знаю про тот который в лаборатории сдаешь!!!

0
21.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет моя активность имеет границы мне кровь жалко ради такого дела.))))))

0
21.04.2013

ох поверьте даже узи не надежно) ни чему не верю! вот родиться, тогда надеюсь не ошибутся с полом) 

0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да я знаю что совсем не надежно говорят гогда уже пуз огромный и по магазинам не побегаешь или покупать все нейтралього цвета.

0
21.04.2013

я се нейтрального брала..потому что лушчий узист города сначала гвоорил мальчик, потом девочка, потом отвернулся ребенок, потом снова мальчик)) так что у нас все бежево-зелено-желтое)) 

0
21.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет я так хочу все до отвращения яркое розовое мне еще не надоело.

0
21.04.2013

Почитай тут много тем на счет этого,многим девушкам показывает мальчиков,а на деле оказываются девочки)

0
21.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо пойщу.

0
21.04.2013
Алёна
Владислав, 15 лет 10 месяцевМирослав, 13 лет 1 месяц Москва
Тест на пол ребенка делала ) всё совпало!
0
20.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я тоже хочу сделать. Он же как и тест на Б быстро видно результат?

0
21.04.2013
Алёна
Владислав, 15 лет 10 месяцевМирослав, 13 лет 1 месяц Москва
Там баночка, практически сразу цвет появляется и смотрите, мальчик или девочка ) инструкция достаточно подробная к нему. Стоит правда дороговато, я за 1500 тыс. руб. покупала, но мне хотелось скорее узнать, кто же у меня там поселился )))
0
21.04.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

все пойду покупать.

0
21.04.2013
пол ребенка и чсс.. Народный метод гадания на пол ребенка ...

Похожие записи