мне половину показывает девочку половина мальчика) а по народным приметам вообще 50% мальчик и 50 девочка))) так что ничего особо в догадках у меня не поменялось) муж не хочет узнавать до родов) а я и не знаю) измучаюсь наверное вся)
Баловство всё эти тесты)) Ой, мне очень интересно кто у меня там)) Так хочется узнать!
посмотрим)))а то,проходили уже,подобное, обещалась девочка, а на свет появлялся парень)))ничего себе, прямо по всем тестам девочка. Теперь если будет мальчик, то это будет отличным доказательством что все это случайность, а если девочка, то может и правда можно так пол выбирать :) Пойду тоже сделаю :)))
вот и проверим :) ничего себе в 12 недель уже знали кто будет? нам на 2 узи сказали, но я помню тогда расстроилась, так как хотели девочку, а сейчас и представить не могу что бы я с девочкой делала :)))
честно говоря я бы мальчика хотела, но будет девочка совсем нисколько не расстроюсь, главное чтобы здоровый малыш :) а вы кого хотите?
А муж сначала дочку хотел, теперь вроде говорит сына. не пойму) Так что в принципе тоже все равно, лишь бы здоровый был, это точно)

Вероятность рождения девочки - 27 %
27 %
Вероятность рождения мальчика - 73 %




это же хорошо! Целых 5 защитников! 
