Войти

кто как борется с изжогой?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

попробуйте, миндальные орехи очень медленно и долго жевать, соду или семечки

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
миндаль точу часто))) перестало помогать, так как организм привык видимо, но все равно вкусно и полезно :) семки не пробовала, попробую.. а сода точно не вредно? а как надо? пол чайной ложки на стакан воды?
0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

ну ни знаю что вреднее либо желудочной килотой  спалить  все каналы либо пол чайной ложки соды  в рот и запить стаканом воды..... вообще мне помогло в своё время.

0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Так Ренни - это сода и есть) Просто подороже и в таблетках))))

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ренни - это мел, а не сода вроде..)))
0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Точняк, углекистый кальций. Но соду раньше (когда ренни еще не было) беременным при изжоге назначали.

0
22.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

до родов так и будет... у меня вобще из-за смещения  бывает что ночью просыпаюсь от того что подавилась желчью,очень неприятно(( ренни принимаю по 1-2 в сутки,а так минералка днем спасает

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
от минералки тоже изжога ((( рени ем по 3-4 в среднем в сутки. С ночной желчью пару раз встречалась, перестала употреблять все, что вызывает кислотность, особенно морсы из ягод и цитрусовые фрукты, вроде тьфу-тьфу-тьфу ... Блин, ну реально достала эта изжога.
0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А у тебя подушка высокая или нет? По идее, если идет заброс в пищевод,надо спасть полусидя...

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
да у меня даже когда я хожу, т.е. днем тоже изжога..:( :( :(
0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну терпи, друг, что ж поделать... Недолго осталось)))))))

0
22.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет), планирую беременность Курган

Ренни не спасает,боли были кашмар просто аж до слез,мои девочки так подперли желудок,что вообще ничего толком не помогает,купила Гевискон_и знаете помогает,не полчаса,не на 2 ч,а два дня уже не беспокоит,будем надеется

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне гевискон почему то не всегда помогает((
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ
Я что только не перепробовала с 12 недель страдаю изжогой. Остановилась на минералке т .к. у меня на ренни была изжога. Пью Ессентуки 17. Помогает очень хорошо
0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Попробую ессентуки 17))) конкретно эту минералку я еще не употребляла))) чувствую себя заядлым минеральным алкашом)))
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Она меня тоже последнее время часто навещает...бесит когда ночью...чувствую себя горынычем)))

Я пью молоко, воду) Ем сырую морковку, яблоки) Грызу семечки))) Когда помогает, когда нет...тогда просто тепрлю и жалею себя((((

0
21.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово

У меня тоже самое было, меня спасал кислородный коктейль, больше ничего не помогало, даже молоко (

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

мне более менее помогает ренни...и каждый день с мужем покупаем молоко...ну и конечно не переедать, и не есть жаренного, копченного.. в общем, беречь себя надо!

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта

многие пишут молоко помогает,а я молоко например не переношу,мне помогает обычное белое мороженное,читала от изжоги немного сухих хлопьев овсянки пожевать,мне помогает.

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс
Изжога прошла буквально неделю назад, как живот опустился. До этого только ренни и как можно меньше пить(
0
20.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я себе купила табл " Рутацид". Помогает даже четвертушка таблеточки. А то я всё холодное молоко пила от изжоги, помогает оно, но на полчаса....

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Второй раз мне досталось по полной, Рени не пошло, кое как спасалась Гевисконом в поездках, а дома только молоком, да подушку повыше и всё.  После родов прошло всё.

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Была на последнем месяце спасалась молоком и мол.коктелями
0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Попробуй финики, девочки писали что очень хорошо помогает)))

0
21.04.2013
Развалюшка родовой коктель

Похожие записи