кто как борется с изжогой?
попробуйте, миндальные орехи очень медленно и долго жевать, соду или семечки
ну ни знаю что вреднее либо желудочной килотой спалить все каналы либо пол чайной ложки соды в рот и запить стаканом воды..... вообще мне помогло в своё время.
Так Ренни - это сода и есть) Просто подороже и в таблетках))))
до родов так и будет... у меня вобще из-за смещения бывает что ночью просыпаюсь от того что подавилась желчью,очень неприятно(( ренни принимаю по 1-2 в сутки,а так минералка днем спасает
А у тебя подушка высокая или нет? По идее, если идет заброс в пищевод,надо спасть полусидя...
Ренни не спасает,боли были кашмар просто аж до слез,мои девочки так подперли желудок,что вообще ничего толком не помогает,купила Гевискон_и знаете помогает,не полчаса,не на 2 ч,а два дня уже не беспокоит,будем надеется
Она меня тоже последнее время часто навещает...бесит когда ночью...чувствую себя горынычем
)))
Я пью молоко, воду) Ем сырую морковку, яблоки) Грызу семечки))) Когда помогает, когда нет...тогда просто тепрлю и жалею себя((((
У меня тоже самое было, меня спасал кислородный коктейль, больше ничего не помогало, даже молоко (
мне более менее помогает ренни...и каждый день с мужем покупаем молоко...ну и конечно не переедать, и не есть жаренного, копченного.. в общем, беречь себя надо!
многие пишут молоко помогает,а я молоко например не переношу,мне помогает обычное белое мороженное,читала от изжоги немного сухих хлопьев овсянки пожевать,мне помогает.
Я себе купила табл " Рутацид". Помогает даже четвертушка таблеточки. А то я всё холодное молоко пила от изжоги, помогает оно, но на полчаса....
Второй раз мне досталось по полной, Рени не пошло, кое как спасалась Гевисконом в поездках, а дома только молоком, да подушку повыше и всё. После родов прошло всё.
Попробуй финики, девочки писали что очень хорошо помогает)))