Чет я начала уже поглядывать на родовой коктейль,правда не решаюсь его выпить еще... =((( страшно =(((
Стимулирующий коктейль
Абрикосовый сок - 1 стакан
Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут
Ну,что девочки! Держите за меня кулочки!!! Пью эту гадость!!!!
Я о тебе, сынок, мечтала! Ты был у сердца моего!
Я все часы пересчитала до появленья твоего!
Ты в моей жизни света лучик!
Ты лучший мальчик на земле!
И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!






Лёгких родов! надеюсь на этой неделе родишь!!!


да это же мой любимый напиток
боюсь,врачи не поймут,если вы под шампанским рожать поедете
зато,притупится чувство страха )))))я бы очень рекомендовала к шампансокому взять слабо-соленой форельки или мидий в масле,политых лимонным соком ))))хотя,креветки с лимоном тоже пойдут
всю беременность дико хочется шампанского 
вот поэтому и не могу решиться все =((
и всякие мелочи прадновали подобным образом )))) счас живем ,вроде ,вместе -радуйся не хочу )))так нет -беременность подкралась незаметно
оказывается,что ни я не он не ождидали (хотя,есть дети 10 лет)
поэтому ,я скорее всего не решусь на родовой коктейль ))))пусть ,еще посидит

. Я во время первых родов схватки не чувствовала, пока пузырь не прокололи.... О том, что рожаю, мне сказали врачи.





