Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

родовой коктель

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

выпей и не парься, тут либо родишь либо прокакаешься) Ничего страшного с тобой не случится)

Я пила с шампанским, последнии 100гр)

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

хе =))) да у меня после молока всегда с горшка не слажу! ттт по этому и во время  Б проблем не было с туалетом =)))

0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Значет туалета тебе боятся нечего, а вот если рожать начнешь, так ты вроде этого и хочешь)))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

выпила! такая гадость..... 

0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ну молодец) с шампусиком или минералкой делала?

как процесссссс?????

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Зай, живот просто каменеет и становиться тяжелым...

но боли никакой нет! 

с минералкой! и щас еще подташнивать стало 

0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

все хорошо, жди пробку) как раскрытие начнется пробка отходить будет, куча соплей)

на меня он только через 9 часов подействовал

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

фуууу........ тошнит от этой касторкиииии =((((((((( гадость редкостная! на горшок еще не ношусь =)))

но сына там за возился!  

0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Я вообище раза два только с нее сбегала, еще долго удивлялась малому эфекту) Чайку сделай, попей маленькими глаточками или лимончика посаси, тож от тошноты помогает

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
фу тошнит конкретно! И желудок чет возмущаться стал :(
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

У меня первые предпосылки начавшихся родов, это были спазмы в животе, как будто отравилась чем то и живот сильно крутит

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
у меня щас кишечник воет, желудок с ума сходит...
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

я думаю все идет по плану) 

а живот не в тонусе?

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
щас уже Нет! Мягкий! А до этого был! Или кстати Он периодом появляется! :) и с кишечником ураган творится :) ой,хоть бы Все получилось :)
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Дай Бог) держу за тебя кулочки

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
спасибо :) а Как у тебя сына вел себя в это время? :) Все равно Как то тревожно :(
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

сейчас уже трудно вспомнить, вроде затихший был

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Ну тогда не волнуюсь :) ох... Кстати я заметила Если хожу то живот начинает каменеть и тянуть! А лягу тогда только кишечник шалит
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ПОДОЖДИ ЕЩЕ НЕ УТРО))) может и родишь)

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
я молюсь на это уже! :)
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ты черкани хоть когда поедешь))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
обязательно :) :) :) :) :)
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

 Я Видать и вправду слон! Короче я Все еще хожу! :( и нигде и ничего у меня не болииииит 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Блин 6 часов прошло уже с приема! А я только Один раз сходила в туалет! Живот только каменеет периодически и больше Нифига! :(
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

вот и мне сначала показалось что маловато касторки, я ожидала большего.

Ты перед сном ношпы пару таблеток выпей и ложись, а то малоли ночью начнется а ты уставшая и не выспаная.

А ношпа помогает шейку размегчать тоже хорошо)

 

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да я уже засыпаю :) я больше переживаю,что получиться или Нет! Уж очень хочется чтоб Все получилось!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
пардон но у меня щас попа на британский флаг порвется! Проснулась в туалет! В итоге пол часа уже выйти не могу :( кстати пробку я не наблюдаю :(
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

зато похоже касторочка решила выйти)))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
есть такое выходит! И сопровождается это еще иногда такими резями внизу живота! Жжесть.....
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ниче мать, прорвемся!!! может быть это начала конца беременности)

Пойду посплю немного, у нас уже пол первого) Удачи тебе! Буду ждать хороших новостей)

 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Если сына не вылезет,то я буду бояться его! Это что ж за характер у нас будет... У нас уже 5 утра доходит! А я лежу и Думаю что со мной за ад происходит...
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

все бедет хорошо, вылезет куда он денется))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
скорее бы это Все закончилось :)
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ну как ты там??? скорую вызвала? 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да Как и до этого! Пробка не месте.. Нигде ничего не болит :( я в шоке :(
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

значит не времяпока, а то бы навернека сработало) Терпения надо много.

Может тебе самой съездить в роддом чтобы посмотрели, отгоспитализации тысвегда отказ написать успеешь

 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да вот жду с работы Рому пусть сдает меня! Сама врать не умею :(
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Там все равно тебя спрашиватьбудут, а не его))) правельно, что вместе съездите,надо приобщать папу к делу

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да мне главное,чтоб скорая отвезла в род.дом а там чтоб посмотрели Хорошо! Все равно переживаю за вредину
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Я тоже переживаю( 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Ну радует что хоть шебуршится там! А тут недавно сильные отеки были :(
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

шевелюхи успокаивают) а давление немерила?

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
сегодня первый раз заставили родители померить! При моем вечном 100/60 127/83 короче повышенное но чувствую я себя неплохо
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Едька ты поскорее в роддом, не хочу тебя пугать но давление и отеки это очень опасно!!! это первые признаки гестоза((( 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да тоже боюсь!
0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Ты очень не волнуйся просто съезди и распроси обо все у врачей. Пусть белок в моче посмотрят.

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

пошли прогуляемся с мужем, живот опять каменеет, попробуем нагулять... приду смерию еще раз давление, если опять такое же то будем скорую вызывать! 

0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Давай не загуливайся) Удачи!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

все моюсь и еду =)) живот так и каменный =)))

0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Чтобы без сына не возращалась))))))

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

да вряд ли меня с отеками отпустят... да и срок уже.. отказ я один фиг писать не буду! пусть ковыряют меня! 

0
22.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Легких тебе родов)незабудь как родиться, сыночка с днем рождения поздравить)))

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

спасибо дорогая! мне лучше скорейших родов желать =)))

я его еще и поругать не забуду,что так долго к нам не хотел =)) хотя пока мылась все прошло  

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне сегодня в ЖК  150/90 намерили...потом  отдохнула чуть...снизилось...

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

а я то дома мерила.... и ничего не делала..

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну  у  тебя пока допустимый  предел, а я  сегодня как услышала  цифру  150, чуть в обморок  не  упала  там...

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

для меня нет! меня с давлением 128\83 в жк на скорой хотели отправить в род.дом =((

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Езжай тогда  в  роддом  срочно!!Тем более тебе рожать  пора.  Мне вот  папазол  выписали от давления...

0
22.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

Ну надеюсь что у вас получится! Я сегодня пол ночи про этот коктель читала. вот тоже думаю выпить его. Только боюсь у меня желудок слабый. Держу за вас кулочки, надеюсь у вас всё получится!!!!!!

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
спасибо! Сама надеюсь,что поможет! Правда тревожно Как.то! Я же трус по натуре!
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

Я тоже такой же=) третий раз пойду рожать а боюсь как в первый. =) 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
ох! Хоть бы помогло! Уже жду не дождусь! И надеюсь не спроста это Все щас творится у меня внутри :)
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

Я надеюсь что поможет! буду наблюдать за вашим постом. Если получится то побегу тоже за этим набором. 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
я взяла другой набор маленько! Минералка,сок персиковый, это Все по 250 мл и 60 мл касторки! Размешала ложкой и пила потихоньку :) не такая гадость Ну и не такая вкусная :)
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

ну да шампанское это жесть было бы! Ну как вы себя чувствуете?

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
так.то в общем не плохо! Кишечник крутит! Живот каменеет! Поясница периодически тоже поднывает :)
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ
Ну наверно процесс запущен!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
я очень надеюсь на это! Иначе не представляю Как сдаваться буду завтра :(
0
21.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

Я в среду еду сдаваться. Врач дотянул у меня сильные отеки начались. Я недумала что такое бывает. Вчера дома пока котел зажигала на коленках встала у меня на них углубления см 3. Муж в шоке был. Чуть плохо ему нестоло от увиденного 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
у меня вчера и позавчера были жуткие отеки даже косточки не видно было и руки отекли,что пальцы согнуть не могла! Сегодня уже поменьше! Зато встала на весы и офигела +2 кг за 2 недели! Я в шоке! Поэтому завтра точно пойду сдаваться! Правда не представляю Как буду это делать и что говорить
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Фууу))) ну  и гадость неаверное)) меня б точно вырвало ...)))

НУ че, надеюсь в  след  раз когда я открою ББ,  найду  от тебя пост что  ты  рожать уехала))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Ну терпимо :) я тоже надеюсь! Надюшка моя меня обнадежила! Да Юля после него поехала рожать! Надеюсь Мы не рыжие :)
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ТЫ ещё здесь ? )))))))))

Я  вот тоже  фиников себе купила

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Ага здесь! Надеюсь скоро свалю! :(
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Смотрю сдаваться пошла.Удачи тебе и малышу!! Лёгких  родов! надеюсь на этой  неделе  родишь!!!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ага... я щас кручусь все,хожу вокруг да около телефона... хочу вызвать скорую, а че им говорить не знаю... нигде ничего не болит...

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Скажи что рожаешь ))) а  когда приедете типа всё прошло внезапно ))думаю обратно они тя  уже не отправят.

С Богом!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ой спасибо

0
22.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Если пора-то и так пора. А коктейль мне лично не помог.
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

я уже на всяк случай, заюшка я таааааак устала 

0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Представляю. Сама недавно так же ждала. Пусть тебя успокаивает то,что беременность -это временно.
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

меня уже ничего не успокаивает.. я уже не рада своему положению =(((

0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Смотрю ты написала что выпила! Ну как ? Уже на горшке?
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ага,вот недавно созрела! да у меня с горшком проблем небыло за всю Б. ттт я молоко пила и с туалетом хорошо было =))) 

пока ничего не происходит 

0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Я после него с горшка не слезала долго)

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
а я еще ни разу не ходила :) Да там Видать и выходить нечему :) я молоко пью оно и чистит Хорошо :) Ну у меня пока поясницу тянет,даже когда лежу! Малыш за активничал и тошнит! Ну и бывает живот каменеет :) хоть бы получилось :)
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Удачи!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Если решитесь опишите потом эффект... Мне срок до среды дали, если не рожу в паталогию закроют(((
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

в среду будет уже 41 неделя ровно?

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Нет еще, будет 40 и 5, у меня в роддоме знакомая, в среду ее смена, вот и предлагает под присмотр лечь, а там уже смотреть по обстоятельствам будут, раскрытие удж есть в один палец, шейка готовится... эх, как хочется уже родить!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
выпила я короче! На горшок пока не бегаю! Поясницу тянет! Тошнит! И малыш крутится! Живот каменеет! :) хоть бы Все получилось! :)
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Удачи!!! а я бокал шампанского выпила, хорошо, расслабончик)))
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
главное,чтоб помогло! Сильно газированные напитки на меня до этого не действовали! Я сделала с минералкой:)
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
На коктель я еще не решаюсь, подожду среды, или сейчас на ваш чудесный эффект насмотрюсь и за касторкой мужа отправлю)))
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Да я просто уже так устала! И надоело это состояние не стояние! Хочу скорее родить
0
21.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

брют говорите..... да это же мой любимый напиток боюсь,врачи не поймут,если вы под шампанским рожать поедетезато,притупится чувство страха )))))я бы очень рекомендовала к шампансокому взять слабо-соленой форельки или мидий в масле,политых лимонным соком ))))хотя,креветки с лимоном тоже пойдут всю беременность дико хочется шампанского 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

а я не люблю  вообще алкоголь не пью... как то резко меня от алкоголя 2,5 года назад отрезало вот поэтому и не могу решиться все =((

0
21.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я,наверное ,за 10 лет взрослой жизни,привыкла,что могу себе позволить бокал вина в ресторане под ужин ))))) или устроить вечер шампанского с мужем ))))) теперь,никак не могу привыкнуть к тому ,что в положении и есть ограничения в еде и питье ((((

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ох, муж бы у меня был счастлив если бы я себе позволяла =))) а так выходит сама не пью, и хотелось бы,чтоб муж тоже =))

0
21.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

нет в жизни равновесия )))))счас ,я тоже на мужа бубню-не дразни меня )))))просто,мы три года жили отдельно (на разные города),и встречаться получалось крайне редко (4-5 раз в год),вот и устраивали вечер хорошего шампанского ))) с поеданием вкусностей и всякие мелочи прадновали подобным образом )))) счас живем ,вроде ,вместе -радуйся не хочу )))так нет -беременность подкралась незаметно  оказывается,что ни я не он не ождидали (хотя,есть дети 10 лет) поэтому ,я скорее всего не решусь на родовой коктейль ))))пусть ,еще посидит

0
21.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

вот его я и выпила)) абрикосовый сок, минералка и 2 бутылька касторки))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

а в какой дозировке? Твой коктейль мне больше по душе! =))

0
21.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

по стакану....ну от него меня тошнило часа 2 стабильно,касторка отвратительна)

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

мне уже по барабану! Лишь бы помогло! 

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сок из пакетов??? Напиши Юль подробно, вдруг тоже понадобиться))) что , чего и ск в мл???

0
21.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

да,обычный сок абрикосовый в тетропаке, ну у меня стаканы по 250 мл, вот стакан минералки,стакан сока,и два бутыля касторки,ложкой помешала и все... но касторка быстро оседает,и самое противное в конце пить...

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого, в первые слышу..... Касторка в аптеке продается, обычная?

0
21.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

да,в аптеке

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Каждый день читаю Ваши посты....думаю ну когда же уже она родит))))Жду когда Вы напишите,все родила!))))))Удачи Вам....Пусть малыш скорее появится на свет....на улице весна......всегда ммечтала в апреле родить.....

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Наташенька, а каааааак я мечтаю!!!! сплю и вижу уже, не могу!!! с каждым днем все тяжелее и тяжелее ходить =(((

и стимуляций не охото,хочется,чтоб сам на выход пошел, а он мне сегодня намек даст на роды, а завтра тишину устраивает.... 

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А срок точно правильный?Может там на недельку ошиблись вот он и притих сидит.....Ну перехаживать тоже не очень хорошо....сама знаешь.Подруга со стимуляцией быстро родила....и не жаловалась.....я б наверно пошла на это.....а вдруг воды уже "стареют" тоже и за это еще переживать будешь.....пей коктейль этот,сколько читаю каждой второй помог)))))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

вот я и думаю, сегодня еще в календаре почитала,так вообще расстроилась! М у меня всегда как по часам приходили! а зачатие было либо на 14-16 день цикла точнее ПА был в этот день

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давай коктейлчику и завтра в роддом если не сегодня......я б не выдержала....Кулачки держу за тебя....

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ой,Дай Бог, чтоб сегодня, а завтра уже на сыночка любоваться =)) Спасибо огромное за поддержку! пошла в магазин 

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

блин дорогая вреднючий у тебя наверно мелкий будет)))))) может поедешь в роддом в понедельник????? ой я как представлю уже твоё состояние и нетерпение......ну лан скоро уж точно вылезет)))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ну если это не поможет,то завтра точно поеду уже в род.дом

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

выпить решила???? напиши потом на всякий случай как эффект, вдрг мой тоже не захочет вылазить)))))

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

да я уже так устала... я выжита как лимон! у меня все внутри болит.. шевеления тоже болючими стали! живот тянется.. ноги отекли+ сводит постоянно теперь.. да и уже две мои знакомые от коктеля родили

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

надо записать все рецептик так на всякий случай)))) а ребеночку точно ни как не вредит это????? у меня воте шевеления такие больнючие хоть стой хоть падай, иногда так пнет под ребро искры со слезами из глаз идут, или как начнет головушкой там копошиться мне не смешно бывает....

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

аналогично! девочки говорят,на малышике никак не отразилось

0
21.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Ну что? Есть изменения? Держу за тебя кулачки@@@@@!!!!!

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Ну живот каменеет! Но болей ничего больше Нет! До этого живот еще крутило и тошнило
0
21.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Пусть это будут схватки. Я во время первых родов схватки не чувствовала, пока пузырь не прокололи.... О том, что рожаю, мне сказали врачи.

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
а я Как надеюсь! Но чет Как.то смущает меня что ниче нигде не болит
0
21.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

У меня тогда тоже не болело........... Была стимуляция. Схватки появились после прокола и очень сильные сразу. А интервал между тем как каменеет живот не пробовали засекать?

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
а я даже не замечаю Как Он каменеет просто бывает вспомню потыкаю и Все :)
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Легких родов, лапатусь!!!! 

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
спасибо моя! :*
0
21.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
Езжай уже в РД))))
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

щас иду моюсь привожу в порядок и еду! живот каменный чет 

0
22.04.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
Ура!!легких родов!
0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
девочки! Я Видать и вправду слон! Короче я Все еще хожу! :(
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Вообще никаких намеков на встречу после него?)) вот эт да!)
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
вообще капец! :( щас вот собираюсь духом,чтоб сдаться в род.дом :(
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Эх! Сама завтра пойду за направлением, понимаюююю (( когда само начинается как-то проще... Морально точно!
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

ага... я щас кручусь все,хожу вокруг да около телефона... хочу вызвать скорую, а че им говорить не знаю... нигде ничего не болит...

0
22.04.2013
Санкт-Петербург
Пугает касторка в составе((( может просто бокал шампанского???
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

почему касторка пугает?

0
21.04.2013
Санкт-Петербург
Не знаю...мне просто название не нравится))) хотя на вашем месте я бы уже отвар из ослиных ногтей была бы готовы выпить наверно...как мне вас жалко...уже жду все когда напишите "ура"....
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

как же я жду этого моментааааааа 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

А какие упражнения вы делаете? Пробовали родовые танцы? неужели ничего не помогает?

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

это что за танцы? впервые слышу о них

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Это просто пожтичное название асан йоги. Недавно только встретила в контакте объявление о семинаре и к нему несколько фоток. Выкладываю.

Вот еще ссылочка, должно помочь. http://4mama.com.ua/view/545/ 

 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Конечно, асаны в йоге должн ыдополняться дыханием и расслаблением. Здесь я выложила фото с семинара Игоря Фомичева "Танец в родах". Возможно девочки, кто актично занимаются йогой дополнят мой совет. 

Думаю, что также очень благоприятна для вас будет поза сумоиста, приветствующего противника)))

Удачи вам с касторкой и упражнениями!))) Легких родов! 

0
21.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса

можно просто касторку с грейфрутовым или апельсиновым соком : 3ст ложки + фреш из половины грейф. или апельсина, хорошо перемешать  быстро выпить и не вдыхая закусить кусочком апельсина ( что бы не было неприятного привкуса), желательно хотя бы 2 часа после еды.

но касторка кроме возможных схваток прочистит кишечник, так что клизма Вам точно не понадобится...

пила такой коктейль до Б самочуствие после него отличное))) а у гини не спрашивали  можно Вам касторкой вызывать?

0
21.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Красноярск
:) упрямый у тебя малыш, телец будет :) я все жду, ну уже когда появится пост о твоих родах :) желаю легких родов и здоровья тебе и малышу. Кстати какой род дом все таки выбрали ?
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
спасибо,Катюша! И не говори упрямый это точно! Решила в 5 рожать!
0
21.04.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Бедненькая, вся в ожидании! Скорей вам уже разродиться и наконец-то встретиться с малышом!!!! Я думаю не больше недельки остало)))

0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет)
я начиталась что на ребенка он плохо действует,не хочу.
0
20.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

вроде хорошо все у нас,ттт,как влияет?)

0
21.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Постою, послушаю) Тоже интересует этот коктель, но всё не решаюсь пробовать..... Отпишитесь о результатах, пожалуйста!

0
21.04.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

привет) ну как ты там?положили?

0
23.04.2013
кто как борется с изжогой? Тянет живот...

Похожие записи