Войти

родовой коктель

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

выпей и не парься, тут либо родишь либо прокакаешься) Ничего страшного с тобой не случится)

Я пила с шампанским, последнии 100гр)

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

хе =))) да у меня после молока всегда с горшка не слажу! ттт по этому и во время  Б проблем не было с туалетом =)))

0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Значет туалета тебе боятся нечего, а вот если рожать начнешь, так ты вроде этого и хочешь)))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

выпила! такая гадость..... 

0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ну молодец) с шампусиком или минералкой делала?

как процесссссс?????

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Зай, живот просто каменеет и становиться тяжелым...

но боли никакой нет! 

с минералкой! и щас еще подташнивать стало 

0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

все хорошо, жди пробку) как раскрытие начнется пробка отходить будет, куча соплей)

на меня он только через 9 часов подействовал

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

фуууу........ тошнит от этой касторкиииии =((((((((( гадость редкостная! на горшок еще не ношусь =)))

но сына там за возился!  

0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Я вообище раза два только с нее сбегала, еще долго удивлялась малому эфекту) Чайку сделай, попей маленькими глаточками или лимончика посаси, тож от тошноты помогает

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
фу тошнит конкретно! И желудок чет возмущаться стал :(
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

У меня первые предпосылки начавшихся родов, это были спазмы в животе, как будто отравилась чем то и живот сильно крутит

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
у меня щас кишечник воет, желудок с ума сходит...
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я думаю все идет по плану) 

а живот не в тонусе?

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
щас уже Нет! Мягкий! А до этого был! Или кстати Он периодом появляется! :) и с кишечником ураган творится :) ой,хоть бы Все получилось :)
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Дай Бог) держу за тебя кулочки

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
спасибо :) а Как у тебя сына вел себя в это время? :) Все равно Как то тревожно :(
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

сейчас уже трудно вспомнить, вроде затихший был

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Ну тогда не волнуюсь :) ох... Кстати я заметила Если хожу то живот начинает каменеть и тянуть! А лягу тогда только кишечник шалит
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ПОДОЖДИ ЕЩЕ НЕ УТРО))) может и родишь)

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
я молюсь на это уже! :)
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ты черкани хоть когда поедешь))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
обязательно :) :) :) :) :)
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

 Я Видать и вправду слон! Короче я Все еще хожу! :( и нигде и ничего у меня не болииииит 

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Блин 6 часов прошло уже с приема! А я только Один раз сходила в туалет! Живот только каменеет периодически и больше Нифига! :(
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

вот и мне сначала показалось что маловато касторки, я ожидала большего.

Ты перед сном ношпы пару таблеток выпей и ложись, а то малоли ночью начнется а ты уставшая и не выспаная.

А ношпа помогает шейку размегчать тоже хорошо)

 

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да я уже засыпаю :) я больше переживаю,что получиться или Нет! Уж очень хочется чтоб Все получилось!
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
пардон но у меня щас попа на британский флаг порвется! Проснулась в туалет! В итоге пол часа уже выйти не могу :( кстати пробку я не наблюдаю :(
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

зато похоже касторочка решила выйти)))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
есть такое выходит! И сопровождается это еще иногда такими резями внизу живота! Жжесть.....
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ниче мать, прорвемся!!! может быть это начала конца беременности)

Пойду посплю немного, у нас уже пол первого) Удачи тебе! Буду ждать хороших новостей)

 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Если сына не вылезет,то я буду бояться его! Это что ж за характер у нас будет... У нас уже 5 утра доходит! А я лежу и Думаю что со мной за ад происходит...
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

все бедет хорошо, вылезет куда он денется))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
скорее бы это Все закончилось :)
0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ну как ты там??? скорую вызвала? 

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да Как и до этого! Пробка не месте.. Нигде ничего не болит :( я в шоке :(
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

значит не времяпока, а то бы навернека сработало) Терпения надо много.

Может тебе самой съездить в роддом чтобы посмотрели, отгоспитализации тысвегда отказ написать успеешь

 

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да вот жду с работы Рому пусть сдает меня! Сама врать не умею :(
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Там все равно тебя спрашиватьбудут, а не его))) правельно, что вместе съездите,надо приобщать папу к делу

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да мне главное,чтоб скорая отвезла в род.дом а там чтоб посмотрели Хорошо! Все равно переживаю за вредину
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Я тоже переживаю( 

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Ну радует что хоть шебуршится там! А тут недавно сильные отеки были :(
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

шевелюхи успокаивают) а давление немерила?

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
сегодня первый раз заставили родители померить! При моем вечном 100/60 127/83 короче повышенное но чувствую я себя неплохо
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Едька ты поскорее в роддом, не хочу тебя пугать но давление и отеки это очень опасно!!! это первые признаки гестоза((( 

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да тоже боюсь!
0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Ты очень не волнуйся просто съезди и распроси обо все у врачей. Пусть белок в моче посмотрят.

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

пошли прогуляемся с мужем, живот опять каменеет, попробуем нагулять... приду смерию еще раз давление, если опять такое же то будем скорую вызывать! 

0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Давай не загуливайся) Удачи!

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

все моюсь и еду =)) живот так и каменный =)))

0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Чтобы без сына не возращалась))))))

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

да вряд ли меня с отеками отпустят... да и срок уже.. отказ я один фиг писать не буду! пусть ковыряют меня! 

0
22.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Легких тебе родов)незабудь как родиться, сыночка с днем рождения поздравить)))

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

спасибо дорогая! мне лучше скорейших родов желать =)))

я его еще и поругать не забуду,что так долго к нам не хотел =)) хотя пока мылась все прошло  

0
22.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Мне сегодня в ЖК  150/90 намерили...потом  отдохнула чуть...снизилось...

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

а я то дома мерила.... и ничего не делала..

0
22.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Ну  у  тебя пока допустимый  предел, а я  сегодня как услышала  цифру  150, чуть в обморок  не  упала  там...

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

для меня нет! меня с давлением 128\83 в жк на скорой хотели отправить в род.дом =((

0
22.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Езжай тогда  в  роддом  срочно!!Тем более тебе рожать  пора.  Мне вот  папазол  выписали от давления...

0
22.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ

Ну надеюсь что у вас получится! Я сегодня пол ночи про этот коктель читала. вот тоже думаю выпить его. Только боюсь у меня желудок слабый. Держу за вас кулочки, надеюсь у вас всё получится!!!!!!

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
спасибо! Сама надеюсь,что поможет! Правда тревожно Как.то! Я же трус по натуре!
0
21.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ

Я тоже такой же=) третий раз пойду рожать а боюсь как в первый. =) 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
ох! Хоть бы помогло! Уже жду не дождусь! И надеюсь не спроста это Все щас творится у меня внутри :)
0
21.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ

Я надеюсь что поможет! буду наблюдать за вашим постом. Если получится то побегу тоже за этим набором. 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
я взяла другой набор маленько! Минералка,сок персиковый, это Все по 250 мл и 60 мл касторки! Размешала ложкой и пила потихоньку :) не такая гадость Ну и не такая вкусная :)
0
21.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ

ну да шампанское это жесть было бы! Ну как вы себя чувствуете?

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
так.то в общем не плохо! Кишечник крутит! Живот каменеет! Поясница периодически тоже поднывает :)
0
21.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ
Ну наверно процесс запущен!
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
я очень надеюсь на это! Иначе не представляю Как сдаваться буду завтра :(
0
21.04.2013
Анастасия
Евгений-умный, 20 лет 10 месяцевАлександр-красивый, 16 летАртём- сильный, 13 лет 1 месяцДмитрий, 6 лет 4 месяца Саракташ

Я в среду еду сдаваться. Врач дотянул у меня сильные отеки начались. Я недумала что такое бывает. Вчера дома пока котел зажигала на коленках встала у меня на них углубления см 3. Муж в шоке был. Чуть плохо ему нестоло от увиденного 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
у меня вчера и позавчера были жуткие отеки даже косточки не видно было и руки отекли,что пальцы согнуть не могла! Сегодня уже поменьше! Зато встала на весы и офигела +2 кг за 2 недели! Я в шоке! Поэтому завтра точно пойду сдаваться! Правда не представляю Как буду это делать и что говорить
0
21.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Фууу))) ну  и гадость неаверное)) меня б точно вырвало ...)))

НУ че, надеюсь в  след  раз когда я открою ББ,  найду  от тебя пост что  ты  рожать уехала))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Ну терпимо :) я тоже надеюсь! Надюшка моя меня обнадежила! Да Юля после него поехала рожать! Надеюсь Мы не рыжие :)
0
21.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

ТЫ ещё здесь ? )))))))))

Я  вот тоже  фиников себе купила

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Ага здесь! Надеюсь скоро свалю! :(
0
21.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Смотрю сдаваться пошла.Удачи тебе и малышу!! Лёгких  родов! надеюсь на этой  неделе  родишь!!!

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ага... я щас кручусь все,хожу вокруг да около телефона... хочу вызвать скорую, а че им говорить не знаю... нигде ничего не болит...

0
22.04.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Скажи что рожаешь ))) а  когда приедете типа всё прошло внезапно ))думаю обратно они тя  уже не отправят.

С Богом!

0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Ой спасибо

0
22.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Если пора-то и так пора. А коктейль мне лично не помог.
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

я уже на всяк случай, заюшка я таааааак устала 

0
21.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Представляю. Сама недавно так же ждала. Пусть тебя успокаивает то,что беременность -это временно.
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

меня уже ничего не успокаивает.. я уже не рада своему положению =(((

0
21.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Смотрю ты написала что выпила! Ну как ? Уже на горшке?
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ага,вот недавно созрела! да у меня с горшком проблем небыло за всю Б. ттт я молоко пила и с туалетом хорошо было =))) 

пока ничего не происходит 

0
21.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Я после него с горшка не слезала долго)

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
а я еще ни разу не ходила :) Да там Видать и выходить нечему :) я молоко пью оно и чистит Хорошо :) Ну у меня пока поясницу тянет,даже когда лежу! Малыш за активничал и тошнит! Ну и бывает живот каменеет :) хоть бы получилось :)
0
21.04.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Удачи!
0
21.04.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Если решитесь опишите потом эффект... Мне срок до среды дали, если не рожу в паталогию закроют(((
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

в среду будет уже 41 неделя ровно?

0
21.04.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Нет еще, будет 40 и 5, у меня в роддоме знакомая, в среду ее смена, вот и предлагает под присмотр лечь, а там уже смотреть по обстоятельствам будут, раскрытие удж есть в один палец, шейка готовится... эх, как хочется уже родить!
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
выпила я короче! На горшок пока не бегаю! Поясницу тянет! Тошнит! И малыш крутится! Живот каменеет! :) хоть бы Все получилось! :)
0
21.04.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Удачи!!! а я бокал шампанского выпила, хорошо, расслабончик)))
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
главное,чтоб помогло! Сильно газированные напитки на меня до этого не действовали! Я сделала с минералкой:)
0
21.04.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
На коктель я еще не решаюсь, подожду среды, или сейчас на ваш чудесный эффект насмотрюсь и за касторкой мужа отправлю)))
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Да я просто уже так устала! И надоело это состояние не стояние! Хочу скорее родить
0
21.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

брют говорите..... да это же мой любимый напиток боюсь,врачи не поймут,если вы под шампанским рожать поедетезато,притупится чувство страха )))))я бы очень рекомендовала к шампансокому взять слабо-соленой форельки или мидий в масле,политых лимонным соком ))))хотя,креветки с лимоном тоже пойдут всю беременность дико хочется шампанского 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

а я не люблю  вообще алкоголь не пью... как то резко меня от алкоголя 2,5 года назад отрезало вот поэтому и не могу решиться все =((

0
21.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я,наверное ,за 10 лет взрослой жизни,привыкла,что могу себе позволить бокал вина в ресторане под ужин ))))) или устроить вечер шампанского с мужем ))))) теперь,никак не могу привыкнуть к тому ,что в положении и есть ограничения в еде и питье ((((

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ох, муж бы у меня был счастлив если бы я себе позволяла =))) а так выходит сама не пью, и хотелось бы,чтоб муж тоже =))

0
21.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

нет в жизни равновесия )))))счас ,я тоже на мужа бубню-не дразни меня )))))просто,мы три года жили отдельно (на разные города),и встречаться получалось крайне редко (4-5 раз в год),вот и устраивали вечер хорошего шампанского ))) с поеданием вкусностей и всякие мелочи прадновали подобным образом )))) счас живем ,вроде ,вместе -радуйся не хочу )))так нет -беременность подкралась незаметно  оказывается,что ни я не он не ождидали (хотя,есть дети 10 лет) поэтому ,я скорее всего не решусь на родовой коктейль ))))пусть ,еще посидит

0
21.04.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

вот его я и выпила)) абрикосовый сок, минералка и 2 бутылька касторки))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

а в какой дозировке? Твой коктейль мне больше по душе! =))

0
21.04.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

по стакану....ну от него меня тошнило часа 2 стабильно,касторка отвратительна)

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

мне уже по барабану! Лишь бы помогло! 

0
21.04.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Сок из пакетов??? Напиши Юль подробно, вдруг тоже понадобиться))) что , чего и ск в мл???

0
21.04.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

да,обычный сок абрикосовый в тетропаке, ну у меня стаканы по 250 мл, вот стакан минералки,стакан сока,и два бутыля касторки,ложкой помешала и все... но касторка быстро оседает,и самое противное в конце пить...

0
21.04.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Ого, в первые слышу..... Касторка в аптеке продается, обычная?

0
21.04.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

да,в аптеке

0
21.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Каждый день читаю Ваши посты....думаю ну когда же уже она родит))))Жду когда Вы напишите,все родила!))))))Удачи Вам....Пусть малыш скорее появится на свет....на улице весна......всегда ммечтала в апреле родить.....

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Наташенька, а каааааак я мечтаю!!!! сплю и вижу уже, не могу!!! с каждым днем все тяжелее и тяжелее ходить =(((

и стимуляций не охото,хочется,чтоб сам на выход пошел, а он мне сегодня намек даст на роды, а завтра тишину устраивает.... 

0
21.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А срок точно правильный?Может там на недельку ошиблись вот он и притих сидит.....Ну перехаживать тоже не очень хорошо....сама знаешь.Подруга со стимуляцией быстро родила....и не жаловалась.....я б наверно пошла на это.....а вдруг воды уже "стареют" тоже и за это еще переживать будешь.....пей коктейль этот,сколько читаю каждой второй помог)))))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

вот я и думаю, сегодня еще в календаре почитала,так вообще расстроилась! М у меня всегда как по часам приходили! а зачатие было либо на 14-16 день цикла точнее ПА был в этот день

0
21.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Давай коктейлчику и завтра в роддом если не сегодня......я б не выдержала....Кулачки держу за тебя....

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ой,Дай Бог, чтоб сегодня, а завтра уже на сыночка любоваться =)) Спасибо огромное за поддержку! пошла в магазин 

0
21.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

блин дорогая вреднючий у тебя наверно мелкий будет)))))) может поедешь в роддом в понедельник????? ой я как представлю уже твоё состояние и нетерпение......ну лан скоро уж точно вылезет)))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ну если это не поможет,то завтра точно поеду уже в род.дом

0
21.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

выпить решила???? напиши потом на всякий случай как эффект, вдрг мой тоже не захочет вылазить)))))

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

да я уже так устала... я выжита как лимон! у меня все внутри болит.. шевеления тоже болючими стали! живот тянется.. ноги отекли+ сводит постоянно теперь.. да и уже две мои знакомые от коктеля родили

0
21.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

надо записать все рецептик так на всякий случай)))) а ребеночку точно ни как не вредит это????? у меня воте шевеления такие больнючие хоть стой хоть падай, иногда так пнет под ребро искры со слезами из глаз идут, или как начнет головушкой там копошиться мне не смешно бывает....

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

аналогично! девочки говорят,на малышике никак не отразилось

0
21.04.2013
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Ну что? Есть изменения? Держу за тебя кулачки@@@@@!!!!!

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Ну живот каменеет! Но болей ничего больше Нет! До этого живот еще крутило и тошнило
0
21.04.2013
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Пусть это будут схватки. Я во время первых родов схватки не чувствовала, пока пузырь не прокололи.... О том, что рожаю, мне сказали врачи.

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
а я Как надеюсь! Но чет Как.то смущает меня что ниче нигде не болит
0
21.04.2013
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

У меня тогда тоже не болело........... Была стимуляция. Схватки появились после прокола и очень сильные сразу. А интервал между тем как каменеет живот не пробовали засекать?

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
а я даже не замечаю Как Он каменеет просто бывает вспомню потыкаю и Все :)
0
21.04.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Легких родов, лапатусь!!!! 

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
спасибо моя! :*
0
21.04.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва
Езжай уже в РД))))
0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

щас иду моюсь привожу в порядок и еду! живот каменный чет 

0
22.04.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва
Ура!!легких родов!
0
23.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
девочки! Я Видать и вправду слон! Короче я Все еще хожу! :(
0
21.04.2013
Виктория
Стефания, 13 лет 2 месяцаПоля, 7 лет 5 месяцев Москва
Вообще никаких намеков на встречу после него?)) вот эт да!)
0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
вообще капец! :( щас вот собираюсь духом,чтоб сдаться в род.дом :(
0
22.04.2013
Виктория
Стефания, 13 лет 2 месяцаПоля, 7 лет 5 месяцев Москва
Эх! Сама завтра пойду за направлением, понимаюююю (( когда само начинается как-то проще... Морально точно!
0
22.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ага... я щас кручусь все,хожу вокруг да около телефона... хочу вызвать скорую, а че им говорить не знаю... нигде ничего не болит...

0
22.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Пугает касторка в составе((( может просто бокал шампанского???
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

почему касторка пугает?

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Не знаю...мне просто название не нравится))) хотя на вашем месте я бы уже отвар из ослиных ногтей была бы готовы выпить наверно...как мне вас жалко...уже жду все когда напишите "ура"....
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

как же я жду этого моментааааааа 

0
21.04.2013
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

А какие упражнения вы делаете? Пробовали родовые танцы? неужели ничего не помогает?

0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

это что за танцы? впервые слышу о них

0
21.04.2013
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Это просто пожтичное название асан йоги. Недавно только встретила в контакте объявление о семинаре и к нему несколько фоток. Выкладываю.

Вот еще ссылочка, должно помочь. http://4mama.com.ua/view/545/ 

 

0
21.04.2013
Екатерина
Анна, 12 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 4 месяца Челябинск

Конечно, асаны в йоге должн ыдополняться дыханием и расслаблением. Здесь я выложила фото с семинара Игоря Фомичева "Танец в родах". Возможно девочки, кто актично занимаются йогой дополнят мой совет. 

Думаю, что также очень благоприятна для вас будет поза сумоиста, приветствующего противника)))

Удачи вам с касторкой и упражнениями!))) Легких родов! 

0
21.04.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

можно просто касторку с грейфрутовым или апельсиновым соком : 3ст ложки + фреш из половины грейф. или апельсина, хорошо перемешать  быстро выпить и не вдыхая закусить кусочком апельсина ( что бы не было неприятного привкуса), желательно хотя бы 2 часа после еды.

но касторка кроме возможных схваток прочистит кишечник, так что клизма Вам точно не понадобится...

пила такой коктейль до Б самочуствие после него отличное))) а у гини не спрашивали  можно Вам касторкой вызывать?

0
21.04.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск
:) упрямый у тебя малыш, телец будет :) я все жду, ну уже когда появится пост о твоих родах :) желаю легких родов и здоровья тебе и малышу. Кстати какой род дом все таки выбрали ?
0
21.04.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
спасибо,Катюша! И не говори упрямый это точно! Решила в 5 рожать!
0
21.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Бедненькая, вся в ожидании! Скорей вам уже разродиться и наконец-то встретиться с малышом!!!! Я думаю не больше недельки остало)))

0
21.04.2013
я начиталась что на ребенка он плохо действует,не хочу.
0
20.04.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

вроде хорошо все у нас,ттт,как влияет?)

0
21.04.2013
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Постою, послушаю) Тоже интересует этот коктель, но всё не решаюсь пробовать..... Отпишитесь о результатах, пожалуйста!

0
21.04.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

привет) ну как ты там?положили?

0
23.04.2013
кто как борется с изжогой? Тянет живот...

Похожие записи