нашла рецепт, как приготовить коктейль, стимулирующий роды.
- Абрикосовый сок - 1 стакан
- Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
- Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
- Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут (а вот ваш кишечник наоборот)
По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.
все-таки касторка значит. через несколько дней попробую погэкспериментировать. что-то мне не верится в чудо-касторку


или лимонад
У меня подружка пила шампанское, но не фига не помогло!
), схватки шли, воды отошли, а раскрытия не было. прокесарили.