Войти

родовой коктейль!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

тоже хочу эту гремучую смесь выпить) но читала, что роды тяжелее проходят и девочки жалеют, что пили.

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я просто шампанское пила. мне помогло. через сутки родила. ну может это и совпадение, но мне кажется шампанское сыграло свою роль :-)
0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а если не секрет зачем вам его сейчас пить?

0
16.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

а зачем ЭТО вам??

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
На вкус как? :)
0
15.11.2012
Как же надоели эти врачи,анализы и ещё раз врачи!!!!! Арррр! Узи на 20-ой неделе

Похожие записи