Войти

у кого какая прибавка?

Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

24 недели +10 кг!!! я рекордсмен!!! Токса совсем не было и я в начале беременности прилично так набрала. Я не скажу , что я прям потолстела. Я не пойму где эти 10кг. во мне))))) это не оттети кроде как. Стараюсь не загоняться на эту тему, сейчас ограничиваю себя в еде (не всегда получается) как не странно Г не ругается, просто каждый раз говорит , что бы булки не трескала... А вообще надо от беременности получать удовольствия, ну поправилась, потом сброшу, пока будем грудью питаться))) Они уже есть эти кг., не худеть же сейчас. Главное себя не накручивать, от этого только настроение портиться

P/S с малышом все в порядке развиваемся день в день)))

0
21.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

у меня тоже токса не было вообще)и с кг такая ж фигня.куда идут.живот причем небольшой совсем

 

0
21.04.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

ой, я тебе в личку сейчас кину фоточки....))) тебя они точно взбодряд

0
21.04.2013
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

у меня к 12 нед. прибавка составила 1.8. кг

к 16 нед. + 2,6 кг

к 20 нед. + 3,4 кг

к 23 нед. + 3 кг

к 27 нед. + 4,4 кг

к 30 нед. +1,8 кг

к 32 нед. +1,2 кг

к 34 нед. + 0,5 кг

итого за 34 недели  прибавка 18,7 кг!!!!

сейчас уже 36 неделя пока не знаю сколько прибавка за 2 недели.

В планах было до 15 кг, теперь соответственно до 20!

0
20.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

О Боже....я за 2 недели тоже по 2,5 кг прибавляю....как представлю что пойду рожать под 100 кг,щас 85 уже:(

0
21.04.2013
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Наташ, я сегодня была на приеме... дак я уже 66 кг 150 гр(((( за последние 2 недели набрала всего 500 гр (надеюсь, что малыш набрал, а не я), зато сейчас за 2 недели 2 кг....я даже опешила, я стараюсь есть небольшими порциями, а результат один!

0
22.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

у меня 25 недель +4 кг, Г орет как ненормальная. завтра наверно буду на гречке, а то вес все равно набирается

0
21.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск
А че орет то?брибавка вообще самое то!или за беременность вы вообще набирать не должны
0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мне кажется что по их меркам нам желательно худеть)))
0
21.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

у меня +1,1 кг за 2 недели, и так уже второй раз. А по ее меркам надо 800 грамм за 2 недели набирать.Я аж на целых 300 грамм переела))))))))) ставит из-за этого мне подозрение на гестоз,скрытые отеки, потому что все тело мне перещупала,отеков нет.

0
22.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Почти +10))) аппетит обычный,рацион нормальный-активности до фига ...вот тебе гармоны (( отеки может и есть но к вечеру и чуть чуть совсем
0
21.04.2013
Шведка
Малыш, 12 лет 10 месяцевкотик, 10 лет 11 месяцев Стокгольм
Все тоже самое )) может и уйдет потом быстро ))
0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Надеюсь...я в принципе по жизни быстро поправляючь и очень быстро скидываю-надеюсь на гв,долгие прогулки с коляской)))
0
21.04.2013
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я сама расстраиваюсь... На сегодняшние 22 недели уже 5 кг прибавила. Но умом понимаю, что это не показатель. Изначально у всех вес разный и телосложение тоже. У моей сестры, например, в 18 недель только килограмм прибавки и живота нет совсем! Она правда полновата, но без живота. Так я вчера додумалась предложить ей померять ОЖ. Оказалось, что у неё и без живота 93 см, а я на своем сроке реальный такой колобок уже и все вещи на животе трещат, но ОЖ 83 см. Так что давай на цифрах не заморачиваться;-) главное, следить за питанием - не голодать, но и не переедать, поменьше сладостей разных и все будет хорошо. Не зависимо от цифры на весах.
0
21.04.2013

у меня 39 неделя +22 кг прибавка в весе, очень переживаю по этому поводу, ещё + отеки сильные

0
22.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
тот же срок.. та же прибавка.. отеки есть.. но не оч сильные(( пугает выписка из рд! милая беременная привратится в кабанчика((
0
22.04.2013
У меня 38-я, прибавка 11,5кг. До 30 нед. набрала ок 10, потом вес встал. Ну и 1,5 кг потихоньку за два мес. наела, на диете не сидела, мела все подряд.
0
20.04.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

как я тоже так хочу!!! сейчас 32,5 недели . плюс 11. Хочу, чтоб вес встал!!! 

0
21.04.2013

завтра начинается 30я неделя, прибавка 3кг...когда много пью, прибавляется быстрее ...но в целом 3кг.

24 выхожу в декрет, пойду взвешиваться...мож прибавили...гиня говорит малыш свое набирает, а твое  уходит...кушаю нормально, в меру только...изжога частенько бывает, много не съешь...

0
21.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
У всех по разному идет прибавка, у кого то до до 30 нед у кого то после, я свою жо.. Наела в основном за последний месяц-полтора, начала прибавлять ок 19-20 нед, к 26 было где то 3-4 кг... А щас все 12-13(((( после 32-33 недели как попер вес я в шоке(((( а у когото до 30 нед идет а потом встает... Все индивидуально...
0
20.04.2013
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

К 27 неделям прибавка почти 8 кг. Судя по таблицам самое то, даже поменьше. Не расстраиваюсь, выгляжу стройно, самочувствие отличное. Окружающие меня люди не верят в такую мою прибавку.

 

0
21.04.2013
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

У меня к 26 неделе прибавка 2 кг.Три месяца был токсикоз,не могла зайти в  кухню,а эти 2 кг набрала за 2 недели.Так в ЖК меня отругали!Теперь пью канефрон,он выводит лишнюю жидкость из организма.Вес-на месте пока.Кстати,отеков тоже нет.

0
21.04.2013

24 полных недель- прибавка + 5,300...

тоже начинаю запариваться, но я жую очееень много. Гиня уже ругается. тк 4 кг я набрала за 4 недели.

0
22.04.2013
Nastea
МАКАРКА, 13 лет Рышканы

у меня 30,4 недель, вес + 6)))

0
21.04.2013
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев
У меня к 30 неделям +8,5 кг. Моя г сказала много двигаться и 1-2 раза в неделю разгрузочные дни делать
0
21.04.2013
оксана
Богдаша, 18 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Десногорск

28 нед-+7 кг.думаю очень даже не плохо.со старшим к этому времени уже+15 было.надеюсь,что моя принцесска будет миниатюрная.ну это я с сыном сравниваю.может для кого-то это и много.

0
21.04.2013

26-ая - 7 кг

0
20.04.2013

31 и 3- прибавка 5кг

0
20.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

вообще шикарно)

0
21.04.2013

Оч стараюсь)))

0
21.04.2013
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

7,5кг за 23 недели

0
20.04.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
А что страшного то? Это нормальная прибавка. За всю Б 12-15 это норма.. Если хотите ограничить себя, то после 6 старайтесь фрукты и овощи больше есть
0
20.04.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
26-я тоже,прибавка +2,5
0
20.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

здорово!очень крутая прибавка))

0
21.04.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
я особо не радуюсь,потому как с сыном до 30 недель тоже толком не набирала,а в итоге 13 набрала....сейчас хочу постараться 7-8 набрать,не больше....
0
21.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У меня прибавка где-то 6,8 кг:-)  Особо не парюсь уже:-)  даже разрешила себе в обед слопать шаурму:-) 

0
20.04.2013
Дашуля
Матвей, 12 лет 10 месяцев Тверь

У меня такой же срок, но прибавка пока 4.5 кг:)

0
21.04.2013
Ольга
Ассоль, 13 лет 1 месяцАнелия, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

35  неделя- 8 кг. Ни в чем себя не ограничеваю

0
21.04.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

29ая неделя +9 кг. В ужасе(( ограничиваю себя во всем уже два месяца(((

0
21.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

почти 36 недель, прибавка 12 кг, лопаю все что не приколочено))  

0
21.04.2013

Нормальная у вас прибавка,не переживайте!

у меня +4 и все в живот)

0
21.04.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск
34 недели - 13 кг. И аппетит хоть холодильник из дома уноси
0
21.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

у меня 21 уже +5.. с хвостиком. Точно завтра узнаю..

0
21.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

36-я и прибавка +7 (до Б была 46 кг, сейчас 53)

0
20.04.2013
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

25 недель +4кг

0
21.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

хорошая прибавка))

0
21.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

24-почти 7 кг......вес растет сцука....

0
21.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

по минутам)))

0
21.04.2013
Шведка
Малыш, 12 лет 10 месяцевкотик, 10 лет 11 месяцев Стокгольм
25-я неделя, плюс 9 кг, не парюсь ;))
0
21.04.2013

у меня без 2х дней 31 неделя и +8,5

0
21.04.2013
Лисена
Машенька, 13 лет Москва

+5 врач сказала диету надо((

0
21.04.2013

28-я неделя,+5 кг пока

0
21.04.2013
Юля
Вова, 13 летЕва, 11 лет 3 месяца Цимлянск

29 нед + 7 кг

0
21.04.2013
Ксения
Артем, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

у меня 12 недель, вес + 2,5)))

0
21.04.2013
Natall'ka
Софья, 16 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Самара

У меня 25-ая неделя, +4кг.

0
20.04.2013
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел
30недель -9кг
0
21.04.2013
маруся
Москва
21 неделя +3кг
0
20.04.2013
Готовлюсь к разгрузочному дню... это закон подлости!!!!)))

Похожие записи