Девочки, всем привет!!! Всю ночь почти не спала, вчера прям обревелась вся. Вобщем вечером муж (экономный блин) повыключал свет. Я вышла в коридор и он из другой комнаты идет. Он у меня не худенький,животик приличный. И вот в коридоре мы встретились и получилось, что он мне своим животом на мой живот надавил. У меня аж дыханье перехватило. Было не больно, он это сделал не резко, но прям дыханье захватило. Расплакалась, не могу успокоиться. Переживаю за малыша. Пинаемся как обычно.
Нашла из-за чего плакать, ребёнку от слёз хуже,чем от такого надавливания. Он там хорошо защищён жировым слоем мамы, околоплодными водами и плюс стенками матки...Я понимаю там на перила наткнуться или в живот удар хорошенько получить, тогда да...А просто надавили на живот...это всё херня...У меня неделю назад так же было...Муж обнял и хотел за попку пожмякать и получилось так, что потянул, ну или я к нему резко потянулась и получилось что мы пузо к пузу тоже ударились, и у меня тоже дыхание слегка перекрыло..Но ничего страшного..Врач на приёме потом сказала,что всё это ерунда и не стоит зацыкливаться.
не переживай, все нормально, ребенок там защищен очень хорошо.... когда моя мама была Б сестрой, на большом сроке пьяный мужик в тролейбусе подтянулся на перилах и с ног ударил маму в живот, а срок был уже не маленький 7-8 мес.... конечно сестра на пару дней затихла, но видела бы ты ее сейчас - барышня 175 см, 65 кг, я козявка по сравнению с ней)))))))))))) а вот нервы масику вредят..........
да норм все))))) тем более напинывает, возмущается ещё что потревожили, мой дк иногда так даванет что хоть стой хоть падай, пяточки он там у сына ищет))))) потом вдавливает эти пятки обратно, сколько говорила мне не приятно, а ему по фиг видимо....нашел же себе интересное занятие))))
конечно ничего криминального-детенок ведь защищен ого-го как там.природа позаботилась об этом.