Войти

А ваш муж чувствует малыша?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте. У нас шевелюшки начались на 18 недельке, а где-то на 20 муж меня ночью обнял и сыночек его кааак пнул со всей силы)) муж даже испугался)))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Супер! Когда ж уже мой почувствует?(((

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

почувствует)))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Ну да, куда ж он денется с подводной лодки)) у него еще 17,5 недель в запасе, как минимум к 40 же должен прочувствовать))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У нас сейчас даже со стороны видно, как пинается)) Но стоит папе руку приложить к пузику, так тишина полнейшая))) сыночек замирает сразу)))

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

ох( у меня 24, тут не то что муж, тут я толком не ощущаю, завтра пойду опять на узи( переживаю..

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Вообще не чувствуете или не уверены, что это именно шевеления? Я до похода к врачу тоже не могла понять, вроде толчки, а может и бурление кишечника.. Пришла на прием, врач спрашивает, чувствую ли я малыша и как часто, я ей ситуацию описала. Посмотрели на узи- все правильно, в том месте, где я чувствовала шебуршения, оказались ножки малыша, так что врач подтвердила, что то, что я чувствую, это то самое))) и очень даже вовремя, потому что теперь толчки в разных местах ощущаю, крутится сына там как хочет..

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

что такое толчки я знаю), нет не чувствую

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

А, точно, вы же опытная мама)) 

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

мой муж слышал лялю очень рано, даже я её ещё не ощущала, он рассказывал, что такое чувство когда прикладывал ухо к животику, словно там в банке что-то булькает)))) а потом недельки с 20 я тоже начала внутри себя ощущать шевеления, а ещё через недельку малыш стучит и мы ручкой его ощущаем))) хотя когда я одна малыш очень активно себя ведёт, как только я позову мужа послушать сразу притихает, но я ладошку мужа приложу аккуратненько, и по животику своей повожу чтоб малыш знал, что это мама и папа))) и тогда опять начинает=) так что, попробуйте почаще чтоб муж гладил животик и общался с ним, маленькие это очень хорошо понимают и чувствут, и тогда я думаю ваш муж услышит толчки!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо, попробуем! Наш тоже поначалу затихал, когда папа руку прикладывал, а сейчас паузу берет, а потом снова брыкается) но муж все равно не чувствует((

0
17.04.2013
Санкт-Петербург
Мой с 20 недель ловит,но он опытный папаша,даже я не улавливала что это а он говорил "ой,пинает"
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Ну ничего себе, какой чувствительный!))) видимо, действительно опыт сказывается)))

0
17.04.2013
Санкт-Петербург
Ага ))))
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

У меня пока также.А хочется чтобы он тоже чувствовал.

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

мой муж только один раз почувствовал толчек в руку))) недели две назад это было...

а до того момента и после больше не ощущает...

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

А мой уже фантазировать начал- руку приложит, прислушивается- о, грит, сейчас толкнулся, да??? А деть и не шевелился в тот момент))) Несколько раз уже так было)

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Видимо сильно хочет почувствовать

0
18.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

мой чувствует и удивляется что сильно пинается там сынуля

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Еще один чувствительный папа) а с какого срока чувствует?

0
18.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

да я как-то и не знаю, ну недели 2 назадуже точно. А так я и не придавала этому значение. У меня сынуля старший чувствует все, даже слушает его и слышит, разговаривает с ним!

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

шевеления я начала ощущать уже примерно на 14-15 неделе (но очень редко и слабо)

мой супруг начал пытаться что-то ощутить на 20 неделе. Говорит, что чувствует движение, но не верил, что это ребенок... постоянно думал, что у меня несварение (кишечник протестует), что меня просто бесило. А осознал, что это все-таки малыш на 25 неделе.

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

А мой уже фантазировать начал- руку приложит, прислушивается- о, грит, сейчас толкнулся, да??? А деть и не шевелился в тот момент))) Несколько раз уже так было)

Будем ждать 25 недели)

0
18.04.2013
Москва

Мой малыш вообще успокаевается когда любимый рядом, так что когда он прикладывает руку к пузу то малыш прям замирает..Но...я один раз выловила момент когда малыш прям сильно пинался, любимый положил руку...и от меня на пол метра отпрыгнул от неожиданности

0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Первые пинки были в 17 недель:) Муж почувствовал сразу)))))  в 19 недель она уже попинала даже обеих бабушек))))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Вот, еще один чувствительный мужчина)))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
так получилось, что мы с мужем практически одновременно ощутили присутствие маськи, наверно после 20 недели, он ночью мне лапку на пузо положил, а маська решила как раз решила с нами поиграть:))
очень проникновенно получилось:))
а сейчас он маську чувствует даже лучше чем я:((
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ноябрьск
Мой тоже с первых толчков чувствовал, сынок от папы не прячется, на ночь всегда контачат, а еще у нас есть акушерский стетоскоп, каждый день быстрее меня находит сердцебиение)))
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Молодцы какие! А мой сынок сначала затихал, когда папа руку клал, а в последние дни уже не затихает, так же брыкается, а папуля нас не слышит(((

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Я сама рукой не могу часто почувствовать,хотя внутри очень ощутимо все. Зато говорит,что в стетоскоп слышит, хотя мне слабо верится. Не хочу его разубеждать

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Со стетоскопом у нас что-то не сложилось, в него даже я сердечко не слышала..

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Орел
нам уже 30недель,а муж до сих пор не почувствовал,он когда руку прикладывает,ляля затихает,видимо папина дочь растёт )))
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Мой раньше тоже затихал, когда папа руку прикладывал, а сейчас брыкаться продолжает)) но папа все равно не чувствует(((

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

Мой начал с 18 недели чувствовать, хотя сам не верил, что с такого раннего срока может почувствовать) а сами шевеленя я с 17 недели начала ощущать)

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Недель с 18 примерно.  При этом я могу не чувствовать, а он чувствует

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

ГДЕ-ТО В 25 НЕДЕЛЬ, КОГДА МАЛЫШ ПОДРАСТЕТ.

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Да? Хорошо бы!;)

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Чувствует с 17 недель, а сейчас и сердце слышит)
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Ух, какой папа чувствительный!))) молодец!

0
17.04.2013
негативное отношение мужа к женственным шмоткам,что делать ;( Муж надовил на живот

Похожие записи