Войти

Наши 6 месяцев :)

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какие Вы молодцы! Все уже у Вас готово)) Это так здорово)) Если не секрет сколько получились роды по денежкам?

А про вес так вообще восторгаюсь...всего то 4кг!!!!!!!!!

Легкой Б вам) Пузяш аккуратненький...растите и дальше здоровенькими))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо, Олечка!!!))))

Не секрект - сейчас (до 1 июня) роды без палаты стоят 47 тыс. После родов доплачиваете за одноместную палату от 10 до 20 тыс. (зависит от расположения туалета/душа: 10тыс - на 5 палат, 15 тыс - на 2 палаты, 20 тыс. - индивидуальные душ/туалет).

И вам лёгкой беременности и родов!!!)))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я просто еще думаю, платно или нет))))

Роддом уже выбрала (№16)...с врачом будем в мае общаться))) все зависит от результатов общения))

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

поздравляю вастакой животик хорошенький)мы вот тоже с мужем уже коляску купили))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!)))) Поздравляю вас с покупочкой - это так приятно

0
22.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

спасибо)

0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

ну по вам можно прямо книжку писать-все прямо так ладненько,и вес,и самочуствие,почти все купили и с роддомом договорились.лепота!всем бы так!приятно читать.ну дай Бог,чтобы ничто не омрачало эту прекрасную картину!!!!!! удачи и здоровья вам и вашему маленькому!!!!!!!!!

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Оксана, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))  Во всем ищу свой кайф и позитив!!!)))) Ведь у нас такое особенное состояние  И вам с малышами ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!))) Лёгкой беременности и родов!

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Поделитесь, пожалуйста, что вы кушаете? А то я вроде бы и не лопаю как бегемотик, и в бассейн хожу...а толку что-то... 7,5кг уже прибавка

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А я вот не хожу ни в бассейн, ни на ЛФК ... только зарядку дома делаю для беременных - 15 минут. Кушаю молочку 0-1,5%, гречу, рис на гарниры, мясо нежирное и тушеное/отварное ,овощи-фркуты свежие...ничего жареного, жирного, копчёного, фаст-фуда, сладких соков/газировки не ем, картошку/макароны - раз в месяц! Правда сладкое хомячу всё равно))) И печенье, и мороженое, и шоколад, но стараюсь поменьше)))

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

наш богатырь занимает больше места в животике))) вы и правда миниатюрны))))

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо, правда мы сейчас быыыстро растем)))

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Какие вы миниатюрные:-)  моя звезда места заняла не мало уже:-) 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну так это же замечательно))) Мы  по-тихоньку тоже догоняем))) Мне кажется, что пузик каждый день растёт всё больше

0
22.04.2013
Санкт-Петербург
С первым юбилеем ))) животик красивый,сыночка маму бережет))) умничка мальчик)))
0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Юля, Спасибо большое!!!)))) Это, видимо, наследственное.. .У мамы до 7-го месяца тоже был маленький живот, зато потом КААААК вырос))))

0
22.04.2013
Суббота день чудесный!!! вопросик.

Похожие записи