Войти

Про роды...

Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

я когда была в роддоме, лежала заранее. Со мной в палате мыла женщина, она курила, так вот пошла она покурить, приходит уже кричит от схваток, начинает собирать вещи в родблок, у нее отходят воды, она бежит в смотровую, это соседняя дверь, еще раз заорала и крик ребенка, родила! Все это от прихода с перекура до родов прошло максимум 5-6 минут. Роды были вторые. 

Я вот думаю а если бы дома была???

0
21.04.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Да уж!))))) 

0
22.04.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва
Эх, тоже хочу за пару минут рожать)))) И 27 родов!! Я в шоке.
0
21.04.2013
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Не ну за пару минут - это дюже быстро))) воспоминаний не останется!)))

0
21.04.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва
Ой а мне такие и не надо)))))
0
21.04.2013
Кажется началось.. Про мамочек ))

Похожие записи