Войти
жду девочку, 14 неделя

Постоянно больное горло. Help!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

такая же ерунда, достало уже.....Я бросила все, стараюсь только держаться в тепле, пить только теплое, чай с лимоном и иногда ем мед, бросила все полоскания, они у меня рвоту только вызывают....И ты знаешь....забыла про него уже, иногда утром при пересохшем горле чуствую что-то там, но теплый чай и все...

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Мне эта методика не помогла, к сожалению. А уж про держаться в тепле, пить теплое и тд, я вообще молчу....дошло до смешного, я фрукты из холодильника достаю и иной раз грею в микроволновке. Дурдом. Надеюсь уже лишь на чудо и на лето.

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Да, да...тебе надо лето, ножки в теплый песочек, много свежих сезонных фруктов не из холодильника, лучше с грядки)))) и все пройдет....А еще морскую воду!

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Так самое смешное, мы отдыхали на море две недели, а после еще через 2 недели узнали о моем положении, я еще думала вот здорово, витаминов набралась, нагрелась, не буду болеть и тд) Ага, ну-ну)))))

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

это на каком море ж вы отдыхали?

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

В Тае были, там индийский океан ведь)

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

круто конечно...но это ненаши витамины, их витамины на наших людей не действуют)))) Шучу конечно!  Просто вов время Б имунитет падает что бы сохранить малыша, вот у вас и обострилось, ну ничего...держитесь...летом будет легче)))

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо! И Вам легкой беременности!

0
23.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Попробуй полоскать ромашкой или гексорал раствор

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Да чем я только не полоскала, да и полощу бесконечно уже по-моему. И уже миндалины промывали мне на совсем маленьком сроке, а толку...чуть что, сразу горло в первых рядах болит....

0
23.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

а что врач гооврит?

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Врач уже не знает что со мной делать) Говорит одно, иммунитет ослаблен по понятным причинам и так как горло - мое самое больное место с детства, то стоит просто не допускать подобных состоянии и смирится с тем, что похоже все Б мне так вот страдать. У нее были беременышки, которые так же мучались и лишь после родов отпустило. Это конечно печально....

0
23.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

так пей для повышения иммунитета.может по легче будет

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо! Буду уже наверное уже на чудо надеятся) Иммунитет и так стараюсь как могу повышать)

0
23.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

удачи!

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет)

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У меня похожая ситуация, только до беременности не было никаких проблем с горлом и вообще простудой не болела года 3...с октября месяца через каждые 2 недели (без преувеличения!!!) началось: температура 38, горло... все терапевты ставили диагнозы ОРЗ, ОРВИ, грипп и т.д.Пила антибиотики, собрала коллекцию "брызгалок" для горла, все бесполезно...Месяц назад пошла к платному ЛОРу, она сказала, что никакие это не ОРВИ,  а фарингит, раз в неделю три раза прижигали горло жидким серебром, вот месяц уже держимся, пока тьфу-тьфу-тьфу)))))надеюсь, что это нас спасет, а то тоже уже сил нет болеть и постоянно за малышика переживать....Попробуйте и Вы)

0
23.04.2013
Секс при беременности ФЛЕБОЛОГ!

Похожие записи