Войти

Скучно (МО)

Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва
Привет, я живу в Малаховке :)
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
а что в свободное время делаешь
0
23.04.2013
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва
Ничего особенного, тоже скучно ) Особенно, если мужа дома нет. Выходные, конечно, веселее проходят, гости приезжают, шашлычок жарим во дворе ) На учет собираюсь вставать, пока что-то не хочется идти в Жк...) А ты что делаешь?
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
я вообще целыми днями дома торчу. мч работает до поздна. тут живу с осени и никого не знаю
0
23.04.2013
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва
О, как я) Тоже дома целыми днями и в Малаховке живу с осени:) Общаюсь с друзьями мужа, когда в гости приезжают. А ты встала на учет?
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
да встала в 10 недель. тут в томилинской поликлинике
0
23.04.2013
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва
Здорово, будет скучно, пиши :) Я не за рулем, а так, можно в Мегу или еще куда-нибудь сходить.
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
я тоже сейчас не за рулем,свою машинку продала,когда мч выходной возит меня,а так я уже привыкла на маршрутках и метро))) обязательно напишу,погулять где -нибудь надо))) я тут на сайте каждый день сижу
0
23.04.2013
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо ) Да, на машинке классно, жалко, наверно, что продала:( Зато малышик будет, да и у будущего папы машина есть:)) Есть кому возить:) Так что ничего страшного, все приобретается:)))) И я очень часто тут сижу, Добавляйся в друзья, чтобы не потеряться.
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
ок.)))
0
23.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Я в Люберцах живу)))на северной стороне)))в парк хожу рядом с домом)))тоже скучаю одна(((
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

что за парк,тоже погуляла бы ,но мало мест еще тут знаю

0
23.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Это около наташинских прудов!!!а Вы где территориально??
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

я в томилино,но люберцы знаю на троечку,часто приходилось то по работе,то по врачам туда ездить,да и просто по магазинам полазить

0
23.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Эх,далекова-то Вы от меня(((
0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

да ладно,на маршрутке 20мин)))

0
23.04.2013
Юлия
Москва

Привет! Я из Котельников)

0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
привет. как насчет погулять где нибудь
0
23.04.2013
Юлия
Москва

можно в царицыно как потеплеет)

0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
а что там
0
23.04.2013
Юлия
Москва

парк большой и красивый http://www.tsaritsyno.net/ru/

0
23.04.2013
Как-то непонятно... Давление, чтоб его!

Похожие записи