Войти

Давление, чтоб его!

Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Допегит фигня.Я только благодаря Конкору выносила и сама родила.А давление с 11 недели скакало!
0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне прописали нифекард xl, почему-то не конкор... Надеюсь, поможет

0
23.04.2013
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва

А спокойно дали самой рожать или отказалась от КС? Хочу сама пробовать, но боюсь прочитают в обменке - гипертония и завернут.

0
23.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Спокойно дают рожать.
0
24.04.2013
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, надеюсь, так и будет.

0
24.04.2013
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск

у меня и в первую и щас скачет,но в первую доказать что у меня гипертония не удалось,в роддоме влепили диагноз-гестоз и прокесорили в 33 недели,ребенок в принципе родился здоровый и жизнеспособный,дышал сразу самостоятельно,через неделю начал сам кушать,но злую шутку сыграла недоношенность,на дохаживании ребенка угробили(попросту проглядели когда срыгнул),щас пью допегит по 1 таб 2-3 раза в день,морсы из брусники,стараюсь больше гулять,и советую если есть возможность то спать днем,мне помогает,по крайней мере 130/60,140/60(70),моя врач утверждает чтто такое давление не реально,и верхнее видимо на эмоциях поднимается

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Если я сплю днем, то у меня очень башка болит((( хотя да, давление чуточку снижается. Спасибо за советы

0
23.04.2013
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск

ну у меня тоже голова потом как чумная трещит((((((((но организму нужен отдых чтобы не было сбоев,и надо таки отказываться от соли,как это не прискорбно,хотя я и так ограничила потребление соленого))))))

0
23.04.2013
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва

У меня с 25 лет гипертония. (Сейчас 36). До беременности до 180 на 120 порой доходило. И это с таблетками. В беременность наоборот нормализовалось. Правда, опять же на таблетках и 2 раза лежала в 10 и 20 недель.  Пью 2,5 мг конкора и 1 таблетку допегита. Опять же все по назначению, не сама. Как видите до 38 недель уже доходила.

0
23.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
А с какой недели конкор Вам разрешиои?
0
23.04.2013
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва

После 20 как раз. Но со мной девчонки лежали - у всех по-разному. Если посерьезнее проблемы (сердце или давление еще выше), раньше назначали.

0
23.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тоже с 19 начала.Спасибо.
0
24.04.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

У меня по жизни бывает скачит. Я вот сок Тонус (черноплодка и гранат) пила и понижалось. Первый раз напилась, потому что вкусно, а потом давление померила, а она ниже на 15 единиц моего рабочего. Чай с лимоном, вода с лимоном. Морсы из калины регулируют давление. Постельный режим, сон. Держитесь! Все будет хорошо! здоровья Вам и малышу!!!!!!

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) а до каких цифр скачет?

0
23.04.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Моя рабочее 120 на 70. До 140 на 90

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да это еще ничего)))

0
23.04.2013
Kuznestova
Милослава, 20 лет 6 месяцевКира, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

В начале Б доходило до130-140(с почками все нормально,тоже лишний вес) .Сейчас пью только зел чай и каркадэ,пустырник,магнелис,когда себе готовлю не солю,соленья,чипсы не ем.Стала устраивать разгруз дни-творог и кефир 1раз в неделю.За 2 недели такого рациона и вес уменьшился на 2,5 кг и давление 110-120 стало.

В 1 Б давление стало повышаться к концу,но я сама виновата,ела соленное.Вызывали роды в 36 нед(из-за гипертонии),ШМ не раскрылась-ЭКС.Так что я теперь научена горьким опытом,держу диету(сначала тяжело,потом привыкаешь).А с давлением надо бороться-впереди лето,жара,если на фоне отеков будет и давление-этобудет пипец

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Буду бороться, спасибо))) согласна, что диета - это наше все)))

0
23.04.2013

У меня с третьего триместра начало скакать давление. 140 на 90 было самое высокое, ложили в стационар. родила на 42 неделе, доносила хорошо. Сейчас тоже скачет, но не так сильно. Не переживайте, от этого тоже давление скачет)) Меньше черного чая пейте. Купите тонометр электронный, и  мерьте дома утром, не вставая с постели. Это самый показательный результат.

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну, 140/90 - это самая-самая верхняя, но норма. Здесь особо и проблемы-то нет. Я боюсь как бы выше не скакало. Спасибо.

0
23.04.2013
kcюня
Дарья, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 13 летТимофей, 9 лет 3 месяца Верхотурье

Я ложилась на сохранение, меня прокапывали магнезией и допегит пила.

0
23.04.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тоже ложусь, прокапываюсь, пью, вот сейчас еще нифекард добавили.... А доносили нормально?

0
23.04.2013
kcюня
Дарья, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 13 летТимофей, 9 лет 3 месяца Верхотурье

Да родила в 37 недель и 1 день, у меня  ВСД по гипертонии поэтому и были скачки с давлением от погоды зависит, весной всё и началось..

0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

может и правда из-за перепадов погоды. я тоже зависима от погоды,и голова часто болит,но у меня низкое давление

0
23.04.2013
Боли Что это???

Похожие записи