Девочки, только что заметила на трусиках небольшой сгусток слизи,как сопля(извеняюсь) гдето 2 см
что это может быть???Ничего не беспокоет не болит!Это же не пробка???Не дай Бог!
Девочки, только что заметила на трусиках небольшой сгусток слизи,как сопля(извеняюсь) гдето 2 см
что это может быть???Ничего не беспокоет не болит!Это же не пробка???Не дай Бог!
у меня именно такие выделения были с 9 недели по 20 сейчас стали другого характера... правда редко выделялись раз-два в день, а иногда и через день.... сдавала мазок ничего не нашли
на разных сроках выделения меняют цвет консистенцию и количество...если у вас никаких жалоб нету и мазки чистые то не переживайте)))
Бывает такое) не переживайте) у меня тоже самое было) я в панике звонить врачу - это норма)) фууу...