Войти

Боли

Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

у меня тоже болят. прям с задержки и до сих пор. то больше, то меньше. и тоже 1 размер прибавила.  из ЖК отправляли на узи груди ( не поэтому, а просто так положено) там все отлично. так что я не вижу повода для беспокойства.

0
23.04.2013

Хи-хи, у меня тоже болят...и именно соски. Стали где-то с 7 недель болеть. Для меня это практически единственный признак беременности))))) 

0
23.04.2013
ni_to4ka
Виктория, 13 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
у меня тоже болели:)) муж долго в недоумении был:))
0
23.04.2013
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

у меня все еще болят

0
23.04.2013
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец

Нормально, у меня долго болели) 

0
23.04.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

и у меня до сих пор болят 

0
23.04.2013

Мне кажется это нормально

0
23.04.2013
И я поною...=( Давление, чтоб его!

Похожие записи