С началом Беременности мои мозги меня стали поражать. Я туплю на каждом шагу, соображаю мееедленно и пока дойдет ,как до жирафа. В напряг уже работать на работе, сама себе поражаюсь ,всегда соображала не плохо и всегда была быстрая реакция на все, а сейчас....... я тормоз просто постоянно спящий. Стала рассеянная какая-то. Это нормально, девочки?!
А еще вчера увидела в магазине в примерочной себя в зеркало в полный рост ( мы все никак не можем обзавестись зеркалом дома после переезда) и упала, какая же у меня жжжжжжжжизненная позиция стала здоровая! мама родная. Очень надеюсь похудеть быстро-пребыстро после родов.
ну перепутать бутылки - эт еще ничего, любой может))) а вот поставить, например, чашку с чаем в холодильник не каждый додумается))))) а я додумалась вот как-то...
)))